Распаковки

» » Распаковка крутого ирригатора с краудфандинга Xiaomi Soocas W3

Распаковка крутого ирригатора с краудфандинга Xiaomi Soocas W3

Сегодня в наших руках гаджет полезный для здоровья - ирригатор созданный на платформе YouPin Xiaomi Soocas W3. Портативная модель позволяющая качественно проводить очистку ротовой полости. Легко удалит налет с зубов и остатки еды - именно так заявляет производитель. В ходе статьи мы распакуем и озвучим основные особенности гаджета. Начнем с внешнего вида коробки. Поставляется новинка в средних размеров белом коробе. На лицевой стороне есть название, а также цветное изображение устройства.  
На обратной стороне полное название, пиктограммы которые рассказывают о функционале гаджета. Под каждой картинкой подпись на китайском и английском языке. Чуть ниже наклейка с характеристиками и юридическими данными на китайском. А также наклейки подтверждающие оригинальность продукта. 
Посмотрим ближе на пиктограммы. Как видим, есть защитные функции, отдельно производитель отмечает инновационный подход к элементам очищения и струе. 
Настало время открыть коробку: здесь мы находим сразу ирригатор, он лежит в специальной выемке и дополнительно защищен транспортировочным пакетом. Есть небольшая красная памятка - выглядит красиво. 
Достаем ирригатор и в глубине находим комплект поставки. В виде уже полноценной инструкции, кабеля для зарядки и верхней части устройства - она съемная и также легко заменима при длительном использовании на новую. 
Рассмотрим инструкцию внимательнее. Она на китайском языке, но снабжена достаточно понятными картинками. 
Сам ирригатор выполнен из белого и синего прозрачного пластика. Место где будет находиться ваша рука дополнительно обозначено маленькими выступами на протяжение большой поверхности. Там же располагается клавиша для работы с девайсом. Бак для воды как раз сделан прозрачным, чтобы вы могли видеть остаток жидкости после использования. Вода заполняется с помощью специального отверстия.
С другой стороны клавиша включения и работы устройства плюс фирменное название-логотип на баке. 
Для чего нужен ирригатор? Чтобы ваши зубы всегда были чистыми. Гаджет помогает очистить зубы в тех местах где не в силах помочь даже лучшая технологичная зубная щетка. Одного бака хватает на полноценную очистку всех зубов.Работает новинка в трех режимах: мягкий, очищающий зубы с чувствительными деснами деликатно, средний режим с ощутимым давлением воды для здоровых зубов и третий, так называемый массирующий. С его помощью можно очистить уже не только зубы и место между ними, но и всю ротовую полость в том числе язык и десна. Мощная струя подается напрямую создавая эффект массажа. 
Для зарядки используется фирменный кабель. А на фото ниже показано как работает отверстие для залива воды в бак - оно герметично при закрытии и надежно. На баке также есть деление по миллилитрам для пущего удобства. 
Сама верхняя рабочая часть ирригатора тоже выполнена из пластика полу прозрачного синего цвета. Заменяема. Производителем будет продаваться отдельно на случай износа комплектной со временем. Напоминаем, что новинка защищена от воды и имеет защиту от короткого замыкания. Пластик используется пищевой, так что не стоит волноваться за свое здоровье.
Производитель также обещает, что заряжать девайс часто не придется. В стандартном режиме работы используя новинку один раз в день - запаса аккумулятора хватит на месяц. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.