Распаковки

» » Переиздание: распаковка и живые фото новой укулеле с краудфандинга Xiaomi Populele 2

Переиздание: распаковка и живые фото новой укулеле с краудфандинга Xiaomi Populele 2

Продолжим рубрику необычных устройств с краудфандинга Xiaomi. Год назад новостные издания прошли волной о выпуске настоящей укулеле под брендом китайского гиганта. Теперь настало время улучшенной версии небольшого гавайского традиционного музыкального инструмента из Китая Mi Populele 2. В ходе сегодняшней статьи мы посмотрим как упакована новинка, а также рассмотрим её основные особенности. 
Поставляется укулеле в крупной картонной коробке. На вид упаковка прочная и должна справиться со своей задачей - защитить инструмент пока он не попадет к вам в руки. На лицевой стороне есть схематическое изображение и название новинки. Сверху предусмотрена пластиковая ручка для удобной транспортировке. Также предусмотрены несколько наклеек, которые подтверждают что до вас упаковка никем не вскрывалась. 
Внутри QR код и отсылка к фирменному приложению, а также мини гайд по инструменту на схеме. А опустив взгляд чуть ниже мы находим сам инструмент в пенопласте и фирменном транспортировочном пакете, который защищает инструмент от пыли и царапин. 
А вот и сам девайс на наших глазах. Сделан инструмент из качественных материалов с применением углеродного волокна. За счет этого звук по заявлению производителей должен заиграть по новому, а также порадует вес инструмента. 
С помощью фирменного приложения можно распознавать мелодию, записывать её, делиться в сообществе или просто получать подсказки по игре в режиме он-лайн. Для этого и нужен Bluetooth. 
В комплекте есть несколько батареек. 
Подробная инструкция как по инструменту, так и по соединению со смартфоном. 
Отсек для батареек замаскирован в корпусе с обратной стороны. 
Тут же и находится клавиша активации, включения и выключения. 
Рассмотрим в деталях. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.