Распаковки

» » Распаковка идеального ароматизатора для вашего дома: Xiaomi Deerma Automatic Aerosol Dispenser

Распаковка идеального ароматизатора для вашего дома: Xiaomi Deerma Automatic Aerosol Dispenser

Даешь свежий воздух. К нам в руки попал Xiaomi Deerma Automatic Aerosol Dispenser. Сегодня мы распакуем гаджет и посмотрим как он работает, а также в ходе материала расскажем об основных особенностях. Поставляется новинка в небольшой картонной коробке. На лицевой стороне есть немного информации на китайском о самом девайсе и его схематическое изображение. 
Открываем коробку и находим сам девайс, который надежно защищен "пупыркой" от неаккуратной перевозки. Тут же цветная инструкция с картинками и краткими данными по работе устройства. 
Помимо уже описанного устройства и инструкции в коробке мы находим клейкий материал для крепления на стену и баллон с ароматизатором. 
Инструкция повествует о правильной установке и использовании девайса. Все ярко, просто и понятно на картинках. Текст, увы, только на китайском и придется его переводить при желании. В целом же все расписано по шагам. 
Сам девайс небольших габаритов - 198 х 65 х 62 мм при массе 250 граммов. Сделан Xiaomi Deerma Aerosol Dispenser из АБС пластика белого цвета высокого качества. Выглядит аккуратно и впишется в практически любой интерьер. Распыление возможно как в автоматическом режиме, так и ручном. Производитель обещает нам длительный эффект свежести после срабатывания и широкий диапазон настройки времени для срабатывания. 
При распылении применяется технология магнитной индукции, за счет чего производитель добился отличных результатов по эффективности и адекватном расходе баллона с аэрозолью. Максимально стрела разбрызгивания достигает 45 сантиметров. Внушительный параметр, не так ли? От случайного попадания в глаза или животных используется вертикальная установка девайса, где сверху размещен рассеиватель. 
Для работы нужны две батарейки AAA. Одного баллона должно хватить более, чем на 20 дней. Приобрести его можно в фирменном магазине или на сторонних площадках. 
Меняется баллон в течение нескольких секунд - это преподносится производителем как еще одна фишка. Не надо тратить много времени и разбираться с секундной операцией. А вот для замены батареек придется снять девайс с платформы крепления. 
Следующим образом выглядит сам девайс на платформе настенного крепления с клейкой лентой. 
Сверху рядом разбрызгивателем есть какое-то небольшое предупреждение на китайском. Наверное что-то вроде "не стойте рядом и не смотрите сюда в ожидании струи". Напомним, что в случае такого казуса нужно промывать тщательно глаза холодной водой и обратиться к врачу в случае чего. 
Стоимость девайса менее тысячи рублей, так что вполне конкурентноспособно даже на нашем отечественном рынке.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Павел
    Вопросы по освежителю воздуха: 1. На сколько распылений рассчитан баллончик? 2. Вы написали, что баллончика хватит на 20 дней работы, но при каком режиме распыления ( ручном или автоматическом)?
    1. Михаил
      Они не написали, они делали Ctrl+c и Ctrl+v.  blush 
      Они НИЧЕГО сказать не могут.
      1. a.mikewriter
        Все наши распаковки оригинальны, фото и текст делаются только когда устройство находится у нас в руках. Для написания используются открытые официальные и зарубежные источники. На вопрос выше не ответили, поскольку пропустили. Стараемся отвечать на все комментарии. 

    2. a.mikewriter
      На официальном сайте указано 20 дней работы в автоматическом режиме, поэтому в статье указана именно такая информация. У себя не ставили на столь долгий срок - 20 дней и не проверяли по режимно насколько хватит одного баллона. Доверяем производителю. 


  2. Олег
    У этого аэрозоля нет функции переключения между режимами. Всего одна кнопка, включить или выключить. При включённом состоянии он брызгает каждые 20 минут, либо если ещё один раз нажать на кнопку, то дополнительно брызгает ещё раз. Выключить автоматический режим и перейти только на ручной невозможно, поэтому больше чем 20 дней во включённом состоянии устройства один баллончик работать не будет. Изменить временной промежуток разбрызгивания невозможно. Именно поэтому нигде ни в инструкции ни в описаниях на сайтах нет обзора других режимов.