Распаковки

» » Распаковка и наш отзыв о док-станции IQUNIX Panki

Распаковка и наш отзыв о док-станции IQUNIX Panki

Нас снова радует своими новинками краундфандинговая площадка Xiaomi Youpin. На этот раз в наших руках оказалась фирменная док-станция для вашего рабочего стола. Основные её особенности, это быстрая зарядка 3А/18В, регулируемое посадочное место под любой ваш смартфон или даже небольшой планшет с портом USB Type-C и поддержка одновременной зарядки и синхронизации с компьютером без потери скорости заряда. 

Для начала рассмотрим упаковку. Поставляется новинка в небольшой прямоугольной коробке из двух частей. Верхняя обложка с изображением док-станции и названия из тонкого картона белого цвета. На одном из торцов есть QR-код ведущий на страницу док-станции, а с другой кратко описаны основные преимущества дока. 
С обратной стороны новинка уже демонстрируется с двух ракурсов, в двух цветах и судя по всему в паре с Xiaomi Mi Mix последней версии. Есть несколько штрих-кодов и на китайском расписаны характеристики и информация о производителе.
Достаем основную коробку. Она уже черного цвета. Сверху присутствует лишь логотип фирмы.
Открываем сразу видим небольшую белую коробочку. Присутствует надпись о разработке дизайна в IQUNIX. На обратной стороны QR-коды.. и небольшая надпись, которая говорит нам о том что внутри находится кабель и заодно производитель положил свои наклейки в двух цветах. Комплектный кабель высокого качества в черной тканевой оплетке, с изображением бренда на части USB. 
Под заветной белой коробочкой мы находим саму док-станцию. В нашем случае модель черного цвета. Сразу видим гравировку фирменного бренда на задней части док-станции сверху.
Новинка выполнена из анодированного алюминия. За счет чего не должна в ходе эксплуатации потерять свои внешние характеристики, проще говоря производитель обещает что в течение гарантийного срока она точно не облезет и не потеряет цвет. На практике и после гарантии ничего не меняется. 
Место, на которое облакачивается смартфон при посадке на USB Type-C выполнено из плотной и приятной на ощупь резины. На нижней стороне док-станции пленка. Под ней слабый клеевой состав, который поможет закрепить док-станцию на столе. Не смотря на её и так не маленький вес 170 граммов.
На торце с обратной стороны присутствует порт USB Type-C для подключения. А вот он же сверху регулируется просто с помощью руки, либо смартфона когда вы его подключите. Внутри по всей видимости используется шарнир с рядом положений и остановок для наилучшей регулировки. Так что ваш смартфон наверняка поместится в док вне зависимости от использованного чехла или габаритов самого девайса - диапазон широкий - 9 градусов. Смартфон при этом будет стоять в положение 81 градус.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.