Распаковки

» » Колба для обогащения питьевой воды водородом AUGIENB. Распаковка и мини обзор.

Колба для обогащения питьевой воды водородом AUGIENB. Распаковка и мини обзор.

В 1937 году американский химик венгерского происхождения Альберт Сент-Дьёрдьи в своей лекции говорил: «Живая клетка требует энергии не только для всех своих функций, но и для поддержания своей структуры, это выявляет тот факт, что наше тело действительно знает только одно топливо, водорода». В этот раз на распаковке водородная колба компании AUGiENB.


Она способна производить большое количество водорода всего за несколько минут. Колба находится в прочной бело-черной коробке из картона.


Внутри колба в защитном мешке, подробная цветная брошюра и провод USB-micro USB.


Эта колба и ее корпус выполнены из прочного пищевого пластика.


Дно колбы из вспененного мягкого материала. Оно предотвращает скольжение.


По центру корпуса внутри колбы расположены электроды из титана с платиновым покрытием. Где-то там-же находится обогащенная водородом ионная мембрана, сделанная в Корее.


Объем колбы 300 миллилитров, ее вес 240 грамм, диаметр 65 мм и высота 190 мм. Используя современную технологию электролиза, колба позволила решить проблемы остаточного хлора и озона во время электролиза, что делает качество воды более здоровым, сладким и вкусным. Корейские электроды TiPt координируют специальную японскую мембрану с обогащенным водородом.
Колба работает от встроенной литиево-ионной батареи объемом 1400 mAh, она заряжается с 0 до полного заряда за 2,5 часа. Автономная работа на одном заряде от 10 до 20 циклов обогащения. Крышка и колба снимаются, их можно мыть.


Основание мыть под водой нельзя.


Задавайте свои вопросы про гаджеты и напишите, что вы думаете по этому поводу. Мы постараемся ответить на все вопросы и учтем ваше мнение в будущих обзорах.