Распаковки

» » Распаковка оригинальной и компактной ТВ-приставки, Sunvell T95Z Plus

Распаковка оригинальной и компактной ТВ-приставки, Sunvell T95Z Plus

А у нас в гостях снова ТВ-приставка, на этот раз Sunvell T95Z Plus. Поговорим об упаковке, основных функциях и рассмотрим элементы управления. Сделаем небольшой отзыв. В целом же перед нами обещает быть многофункциональное устройство в интересном для данного сегмента дизайне и хорошими показателями ТТХ при небольшой стоимости. Смотрим. Коробка изначально поставляется черного цвета с золотыми элементами в виде названия и пиктограмм с основными плюсами, такими как процессор, память и уровень поддержки воспроизведения видео. 
В коробке еще одна коробка, здесь уже просто надпись ТВ-бокс и ничего. Скорее вскрывать. 
С обратной стороны пусто. 
Внутри в специальном транспортировочном пакете лежит приставка и видны отделения с аксессуарами. 
На самом же деле это просто пустой картон, который создает немного прочности упаковки и безопасности для транспортировки. Все аксессуары просто аккуратно сложены дальше в глубине. 
Набор комплектующих представляет из себя помимо приставки пульт, зарядное устройство, кабель HDMI и мануал-инструкция. 
Сразу обратим внимание на многофункциональный пульт. На нем настоящее обилие кнопок. Есть деление по цветам на основные и вспомогательные. Тут же есть клавиатура для набора цифр. Заметим интересную фактуру пульта. Сделан он при этом из пластика. 
Зарядное устройство компактное, кабель метровый, характеристики 5В, 2А. Порт позволяет подключать з/у любой стороной к приставке. 
Инструкция на английском языке и с картинками, разберется в подключение приставки каждый. 
Что в итоге? За вменяемые деньги мы получаем приставку TV Box Sunvell T95Z Plus в оригинальном дизайне, внутри которой используется процессор типа Cortex A53, модель Amlogic S912 - это 8 ядер, работающих до 2.0 ГГц. Графический чип Mali-T820MP3, работающий на частоте до 750 МГц. Оперативной памяти два гигабайта, а основной 16 Гбайт. Есть порт для зарядки. Работает система на Android 6, с фирменной TV-оболочкой. Её мы рассмотрим еще в нашем грядущем обзоре.
Габариты приставки минимальны - 13 х 13 х 3 см при массе 250 граммов. Посмотрите, она почти в полтора раза меньше пульта. 
На лицевой стороне при включение также будет загораться внутренний дисплей и обозначать статус работы. Подсветка цветная. Сверху используется 3Д фактура пластика, цвет матовый. 
Пробежимся по портам. Основные - это порт для зарядки, HDMI, для подключения AV и аудио-каналов по оптике. Вспомогательные, несколько USB портов с двух сторон, разъем Ethernet и слот для карты памяти. 
С обратной стороны корпуса мы видим прорезиненные четыре ножки для устойчивого расположения на поверхности, чтобы консоль не скользила и не царапалась, плюс не царапала сама ничего своим корпусом. К тому же на дне есть отверстия для охлаждения, следовательно ножки приподнимают над поверхностью приставку улучшая уровень охлаждения и температуру устройства во время работы. Охлаждение в данном случае пассивное, значит приставка полностью бесшумная.
Друзья, совсем скоро мы представим полноценный видеообзор и текстовую его версию на нашем портале и канале YouTube Gadgetpage. Расскажите нам в комментариях, чтобы вы хотели узнать в материалах о приставке, каково ваше впечатление и что нам затронуть в дальнейшем обсуждение? Давайте разбавим статьи интерактивом. Мы хотим прислушиваться к вашему мнению.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.