Распаковки

» » Распаковка умного коврика для зарядки Xiaomi SmartPad

Распаковка умного коврика для зарядки Xiaomi SmartPad

Немного гаджетов с краудфандинговой платформы. На первый взгляд перед нами на лицевой стороне черной коробки представлен коврик с припиской смарт. Внимание на себя обращает дополнение в правом верхнем углу на ковре? Что это такое и почему коврик называется смарт? Перед нами гаджет для нашего рабочего пространства. С его помощью можно сразу заряжать беспроводную мышь пока она в работе, а также любой смартфон или планшет, а также иное устройство с поддержкой беспроводной зарядки. 
На обратной стороне есть сводка о технических и юридических данных, на китайском и английском языках. 
Открываем коробку и перед нами ковер размерами 260 х 420 мм. На самом ковре пленка с обозначениями элементов и функционала. Справа от коврика зарядное устройство и провод питания USB - Micro USB. 
Коврик выполнен из пластика и имеет специальное покрытие для работы мышки. Покрытие матовое и слегка шершавое. Справа сверху пульт, подключив по Bluetooth коврик к компьютеру можно регулировать уровень звука. Тут же справа сверху на пульте присутствует подсветка, которая меняется автоматически. На пленке краткая инструкция на китайском по использованию и настройке ковра. Все снабжено пиктограммами, поэтому разберется даже ребенок. 
Комплектный кабель средней длинны, а вот зарядка стандартная на 2 Ампера.
В инструкции дополнительно и более детально рассказано о гаджете и как его использовать. Отметим, что она распечатана в темных тонах, как и упаковка самого ковра. Непривычно для Xiaomi. 
Включаем коврик, автоматически работает возможность подзарядки. А вот так выглядит подсветка, которая меняет режим работы. К сожалению, под рукой у нас не оказалось гаджета с поддержкой беспроводной зарядки. Впрочем уверены, что скорость зарядки через данный коврик будет соответствовать заявленным показателям производителей того или иного гаджета. 
Источник статьи gadgetpage.ru