Распаковки

» » Распаковка Lenovo K12 Pro

Распаковка Lenovo K12 Pro

В этом мире существует очень много интересных смартфонов, которые достойны вашего внимания. И о некоторых из них мы иногда рассказываем. Как раз по этому поводу мы с вами и собрались здесь. Потому что нас ждёт распаковка смартфона Lenovo K12 Pro. Бюджетные смартфоны — это всегда хорошо. Их чаще покупают, поэтому производители стараются сделать как можно лучше, но при этом остаться в маленьком бюджете. И учитывая этот факт, некоторые особенности таких смартфонов можно и простить. Но есть ли у Lenovo K12 Pro такие особенности? Давайте впервые взглянем на него и узнаем.
Смартфон поставляется в довольно красивой градиентной упаковке. К качеству типографии вопросов не возникает, да и возникнуть не может. Всё-таки Lenovo — это крупный бренд, который абсолютно точно знает как делать хорошо. Коробка красивая и это несомненный плюс, потому что встречают по одёжке.
Спереди мы видим изображение смартфона, где нам сразу говорят, что рамки экрана тут будь здоров. Но не забывайте о том, что это абсолютно нормально для бюджетных смартфонов.

Само собой, что на коробке есть две пломбы контроля первого вскрытия, которые оставляют отпечатки при обрыве. Сзади нам любезно предоставляют основную информацию о смартфоне, которая выглядит очень уж достойно за эти деньги. Взгляните сами: на борту есть большой экран на 6,8 дюйма, 4\128 гигабайт памяти, 64 мегапиксельная основная камера и батарейка аж на 6000 мА\ч ёмкости. А в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 662, что в принципе тоже весьма неплохо.


Открывая коробку мы сразу же видим смартфон, как и положено. На экране наклеена транспортировочная плёнка, которая показывает всё то же самое, что мы видели и на задней стороне коробки.


Комплект поставки ничем не удивит. Тут у нас находится непосредственно сам смартфон, краткое руководство пользователя, адаптер питания, скрепка для извлечения лотка SIM и кабель. А нужно ли нам что-то еще? В принципе нет. Поэтому всё хорошо.



Разумеется, что смартфон полностью пластиковый. Тут никуда от этого не убежать. Цвет синий, переходящий в фиолетовый. Красивое решение, выглядит достойно. Основная камера тройная, в квадратном модуле, который выкрашен в цвет корпуса. Дактилоскопический сенсор на задней панели. Дисплей большой (всё-таки 6,8 дюйма), и рамки тоже не самые маленькие, которые бы тут могли быть. Фронтальная камера врезана в левый верхний угол и имеет большую рамку вокруг сенсора.


Органы управления на своих местах, всё удобно, но смартфон бы мог быть и немного поменьше, честно говоря. Однако, это уже всё дело вкуса и предпочтений каждого покупателя.




Ну а в рамках распаковки больше рассказывать не о чем. Всё остальное — это дело отдельного обзора, который мы сделаем позже.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.