Распаковки

» » Распаковка робота мойщика окон Atvel Zorro Z5

Распаковка робота мойщика окон Atvel Zorro Z5

Каждый из нас, когда столкнулся с уборкой, обращает внимание на то, что окна в довольно грязные и их нужно бы помыть. Зачастую мыть окна — это опасная затея, потому что больше всего они пачкаются снаружи. А если вы проживаете на верхних этажах, то затея с мытьём окон становится менее интересной, потому что становится страшновато за себя.

Да и в принципе, помыть стёкла — это та еще задачка. Бесконечные разводы, которые остаются после протирки, заставят нервничать даже самого спокойного человека. И вот как же выходить из таких ситуаций? Вариантов тут несколько, и все они рабочие, хорошие и удобные. Можно вызвать специально обученных людей, которые сделают всё, что вы захотите, но за это придется заплатить. Или можно попросить маму\жену\девушку, чтобы она помыла ваши стёкла. Но если вы не самый скучный человек, то вы задумаетесь о том, чтобы прикупить себе робота мойщика окон. А уж если вы этим занимаетесь профессионально, то такой помощник вам будет весьма кстати в вашем рутинном деле.

В общем-то, по этому поводу мы здесь с вами и собрались. В руки к нам попал такой вот интересный продукт от бренда Atvel. Робот мойщик окон Atvel Zorro Z5. И мы бы хотели его распаковать и показать всю эту красоту вам. Давайте же приступим!


Так как этого робота мойщика можно назвать бытовой техникой, то и поставляется он в соответствующей коробке. Тут не придется ждать элегантности и прекрасной работы дизайнеров, как у каких-нибудь умных часов от OnePlus или смартфонов Apple. Всё просто, утилитарно, практично и быстро. Коробка сразу транспортировочная, на которую сверху нанесли белую подложку, пару черных элементов, названия, логотипы, различную информацию и изображение самого устройства. И сверху еще пластиковую ручку для транспортировки добавили, что очень удобно.


На боковой грани у нас находятся иконки, которые показывают комплект поставки. И наклейка с юридической информацией о производителе, дистрибьюторе и сроке службы. Но это нам вообще не интересно.

Открываем коробку и перед нам предстаёт непосредственно сам робот мойщик окон Atvel Zorro Z5, адаптер питания с переходниками, нейлоновый трос для того, чтобы трагически не потерять своего мойщка, пульт дистанционного управления, парочку чистящих элементов из микрофибры, инструкция пользователя и флакон жидкости для чистки. Кстати говоря, коннекторы на проводе питания имеют еще и резьбовое соединение. Продуманно, практично, и довольно надёжно.








Робот мойщик окон, как утилитарное устройство, мог бы выглядеть и гораздо проще. Однако, дизайнеры тут постарались и сделали довольно-таки симпатично. Корпус прямоугольной формы, с изгибами, рельефом и неправильными формами. Выглядит интересно. Ручка надёжная, большая, да еще и с красной крышкой. Тут же находится и кнопка включения. Провод питания выходит из ручки и имеет защиту от излома. Но выглядит это довольно «дешево». И могли бы что-нибудь интереснее придумать, наверное (но это не точно).


На тыльной стороне мы видим довольно простое устройство. Две гусеницы для движения, большая микрофибра по контуру, резиновые ножки на четырех углах. Множество технологических отверстий и красный тумблер.


Пульт дистанционного управления имеет небольшие габариты, да и в целом этот пульт вы точно узнаете, потому что он идёт в комплекте практически с любой китайской техникой. Та же форма, те же кнопки, и так далее. Ничего особенного в нём нет, разве что управляет он роботом.




В принципе, на этом можно и закончить. Больше тут смотреть не на что. Всё просто, интересно, а главная суть робота мойщика окон заключается в мойке окон. Ну а проверить это мы сейчас не сможем.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.