Распаковки

» » Распаковка OnePlus Watch

Распаковка OnePlus Watch

Совсем недавно (относительно) компания OnePlus всё-таки решилась на расширение ассортимента и начала выпускать не только прекрасные смартфоны, но и другие продукты. И в принципе тут можно сказать, что с каждым новым продуктом у OnePlus получилось ничуть не хуже, чем со смартфонами. Так, например, умные часы OnePlus Watch очень понравились поклонникам бренда и весьма хорошо продаются. А если всё хорошо продаётся, то это значит, что развитие этого направления будет продолжаться. Но что-то мы немного не туда пошли.

Как вы поняли, то в рамках данной заметки мы поговорим об умных часах OnePlus Watch от одноименного бренда. Никакого смысла делать обзор, сравнение и тесты этих умных часов мы не видим. Потому что всё уже сказано много раз и повторяться нет смысла. Тем не менее, великолепная ярко-алая прямоугольная коробка находится у нас в руках и с этим нужно что-то сделать. И мы решили, что в вашей ленте не помешает новая распаковка. Ведь распаковки всем нравятся, не правда ли? Как минимум нам они приятны. Поэтому давайте распакуем, посмотрим на комплект поставки и оценим часы «свежим» взглядом.


Итак, в руках у нас находится, как мы уже и говорили выше, очень красивого вида красная коробка. Минимализм и стиль — это именно те слова, которые точно подходят для этой упаковки. Ничего лишнего нет, типографии минимум, и есть только лишь логотип 1+, название модели OnePlus Watch, да и всё.

На задней стороне коробки у нас находится информационная наклейка со штрих-кодами и так далее. В общем, всё по стандартной схеме.


Открывая коробку мы понимаем, что стильные решения на красном цвете не заканчивается. Открыв верхнюю крышку мы видим перед собой белоснежный блистер, в котором находятся абсолютно чёрные OnePlus Watch. Сочетание цветов такое, что этим хочется любоваться как можно дольше.


Комплект поставки довольно простой и скромный. Хотя какой еще комплект может быть у хороших умных часов? Тут мы видим непосредственно сами OnePlus Watch, беспроводную зарядку и инструкцию пользователя, которая тоже сделана стильно. Ну и гарантийный талон тут тоже не забыли положить.



И вот в руках мы держим эти прекрасные умные часы. Что о них можно сказать? Разве что, OnePlus не делает плохих вещей и эти умные часы выглядят великолепно. Круглый форм-фактор, закругленные углы. Часы выглядят монолитно, красиво и всё такое.




В общем, круто. Именно такие вещи и стоит покупать. Ремешок резиновый, разумеется. С тиснением и простой «защёлкой». Потому что умные часы должны быть легкими, удобными и быстро сниматься и надеваться.


Корпус умных часов металлический, полированный. Выглядит и ощущается просто великолепно. На боковой грани имеется пара клавиш для управления.


На тыльной стороне мы видим вполне стандартный набор для любых умных часов. Тут у нас сенсоры, отслеживающие активность пользователя и контактная группа для беспроводной зарядки. Ремешки, как вы понимаете, съёмные. И здесь же мы видим защёлки, которые позволят без труда снять и поменять эти ремешки. Мелочь, а приятно и правильно. Не нужно выламывать ремешки и их шпильки. Далеко не все представители этого сегмента имеют на борту такие решения, как OnePlus Watch.


Ну и напоследок мы взглянем на зарядку. Тут нечего особо говорить, потому что это вполне стандартная такая штука. Круглый блок зарядки, достаточно длинный кабель. Разве что, можно сказать, что кабель неразъёмный с шайбой, и это минус.


Но с другой стороны, мало у кого можно встретить иное решение по зарядке, поэтому можно даже и внимания не обращать.


А на этом у нас всё. В рамках поста о распаковке устройства больше рассказать не о чем. Всё остальное — это дело детального обзора, который мы сделаем как-нибудь в другой раз.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.