Распаковки

» » Распаковка Motorola TALKABOUT T62 Walkie-Talkie

Распаковка Motorola TALKABOUT T62 Walkie-Talkie

Мы очень любим распаковывать всякие разные вещи. И еще больше нам нравится вам это показывать. Ну и как вы уже поняли, то сейчас мы распакуем кое-что новенькое, что будет полезно далеко не всем людям в этом мире. Но вообще оно стоит внимания.

Отвечает за данные устройства компания Motorola, которая в принципе и ассоциируется у всех именно с этими вещами. И поговорим мы о компактных беспроводных рациях Motorola TALKABOUT T62 Walkie-Talkie.
Мы думаем, что абсолютно никому в этом мире не нужно объяснять то, зачем нужны рации в наше время, чем они могут быть полезны и всё такое. Поэтому вдаваться в подробности и не будем, а просто распакуем, взглянем и продолжим жить дальше.


Итак, поставляются рации в комплекте из двух штук, что логично. Коробка не вызывает особо сильных эмоций. Наверное потому что рации нужны людям по особым причинам, а не просто так для души их покупают. Поэтому и к коробке особого внимания не уделяют. Тут у нас бело-синяя стилистика, неплохой картон, упоминание всех нужных особенностей и изображение обеих раций, находящихся в коробке. И синий язычок, чтобы коробка удобно висела на стеллаже в магазине.




Сзади мы видим почти всё то же самое, но на большом количестве разных языков и без картинок. Тут нам напоминают о том, что это рации, на каких батарейках они работают, в каких диапазонах, для чего их исопльзуют и так далее.

Внутри нас ожидает крайне простой комплект. Черный пластиковый блистер (который потом можно выкинуть сразу же), две рации, два аккумулятора и блок питания с двумя коннекторами для зарядки обеих раций одновременно. И всё. На этом комплект заканчивается. Никаких изысков, красоты и особого отношения к покупателю здесь вы не найдете. Но и нужны ли эти фантики для строго утилитарных вещей? Мы думаем, что нет. Купили, вытащили зарядку, батарейки и рации, выкинули коробку в ближайший контейнер и быстренько пошли заниматься важными делами и переговариваться между собой.


Рации пластиковые, привычной формы, с синей рамкой и антенной. На лицевой стороне у нас информационный дисплей, который достаточно информативный и показывает именно то, что и требуется. Под экраном расположены шесть клавиш управления. И 1\3 всей фронтальной панели занимает решетка динамика. Что еще тут можно сказать? Всё это сверху прорезинено, чтобы было надежно, защищено от воды и так далее. А кнопка для переговоров находится в самом привычном месте на боковой грани. Сверху есть порт для подключения наушников, который тоже находится под надежной резиновой заглушкой.


Ну а про адаптер питания и два аккумуляторных блока даже и говорить ничего не нужно. Достаточно взглянуть на фотографию и всё.
Такой вот скромный, но вполне себе утилитарный комплект поставки имеют рации Motorola TALKABOUT T62 Walkie-Talkie


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Bella
    Layla Fitzgerald
  2. Aaliyah
    Kristian Peralta