Распаковки

» » Распаковка видеоняни Motorola Lux65Connect

Распаковка видеоняни Motorola Lux65Connect

Весь мир знает бренд Motorola как первую компанию, которая привела наш мир к мобильной связи. Было это так давно, что большинства из нас (а может быть даже и всех нас, кто пишет и читает эти посты) и не было вовсе. В своё время компания Motorola была на пике технологий, была у всех на слуху, занимала лидирующие позиции в мире электроники. Но в один момент что-то пошло не так. То ли руководство у компании было не самое лучшее, то ли проблемы с новыми решениями случались. В конечном итоге Motorola перестала появляться на слуху, хоть её никто и не забыл.

Но всё это время компания не сидела сложа руки, и занималась абсолютно разными вещами, а не только выпуском неплохих, но никому не нужных смартфонов. Вот, например, к нам в руки попал один из прекрасных продуктов, за который отвечает Motorola – цифровая видеоняня. Полезная вещь, объяснять её предназначение даже и не нужно, потому что все мы уже давным давно знаем что это такое и чем оно будет полезно.

Называется устройство Motorola Lux65Connect и в рамках данного поста мы бы хотели сделать распаковку и взглянуть на устройство впервые. Давайте же к этому уже приступим!
Видеоняня поставляется в относительно небольшой картонной коробке. Наш экземпляр немного помялся при транспортировке, но ничего страшного не случилось. Коробка прочная, выдержала невзгоды и доставила устройство в целости и сохранности. Картон довольно плотный, типография на высшем уровне. Ну а количество этой типографии на всех сторонах коробки говорит нам о том, что разработчики постарались. Да и вообще много чего нам говорит эта коробка, например о том, что здесь у нас лучший бренд по производству видеонянь, и поддержка Hubble Connected есть, и упоминания всех прелестей именно этого устройства в полном объёме.

Тут же мы сразу видим и то, что видеоняня состоит из двух частей — камера и панель управления с экраном на 5 дюймов, клавишами и индикацией. Всё это еще может подключаться к смартфону через специальное приложение, и всё такое. Можно еще сказать, что цветовая палитра, выбранная дизайнерами для этой упаковки, выглядит очень хорошо и эстетично. Да, это всё равно обычная картонная коробка, но когда видишь то, что даже на этом этапе производитель постарался, то это очень приятно.

Внутри коробки нас ждёт довольно скромный комплект без изысков. Тут находится непосредственно сама камера интересной формы, ответная часть в виде панели управления, пара адаптеров питания и инструкция пользователя. На этом комплект поставки заканчивается. Но нужно ли нам что-то еще? Нам кажется, что нет.
Камера видеоняни имеет особую форму. И мы думаем, что вы уже догадались зачем эта штука сделана в виде погремушки? Наверное, чтобы ребенка не испугала инородная штука в комнате и он мог спокойно спать или заниматься своими делами. Ну или может быть у разработчиков был какой-то другой особый посыл и мы этого не поняли.


Сделана камера, разумеется, из пластика высокого качества. Весь корпус белоснежный, и большой черный круг с хромированной рамкой, где расположена камера. Логотип Motorola находится на ручке в передней части. Здесь же расположился и микрофон.


Клавиша для сопряжения устройства находится на правом борту ручки. Тут же мы видим кнопку сброса, спрятанную в корпусе подальше от случайного нажатия, и технологические отверстия.

Сзади всё просто: отверстия для динамика в «головной» части устойства, винты крепления, порт для подключения питания и информационный стикер.


Ответная часть всего этого великолепия — блок управления. По сути своей он похож на какой-то очень сильно древний КПК, которые существовали в этом мире до прихода iOS и Android. Белый корпус, золотистый оттенок, огромные рамки, огромные и информативные кнопки для управления, индикаторы заряда аккумулятора и логотип Motorola. Всё здесь есть. И даже транспортировочная плёночка, как и положено, присутствует.


Сзади царит минимализм, потому что на тыльной стороне мы видим отверстия для динамика, «кольцо» для удобного удержания этого «планшета» в ладони, и второй валик, сделанный точно для того же.


Рамка с золотистым оттенком, как и другие элементы. Выглядит немного спорно, но тут мы не специалисты. На боковой грани мы видим порт для подключения питания и скрытую кнопку для сброса и перезагрузки.


Ну и последним, что есть в комплекте поставки, мы видим парочку адаптеров питания. Простенькие, хиленькие, полностью белые и ничем не примечательные. В общий стиль подходят и это здорово. Ну и большая информационная наклейка на проводе тут тоже есть, чтобы вы случайно не испортили кабель и не сделали себе плохо.


И на этом у нас всё. Обозревать данное устройство мы будем в рамках другого поста. А сейчас у нас была всего-лишь распаковка и первое впечатление. И впечатление это вполне себе хорошее.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.