Распаковки

» » Мини-обзор и распаковка очков для плавания Xiaomi TS Turok Steinhardt Adult Swimming Glasses

Мини-обзор и распаковка очков для плавания Xiaomi TS Turok Steinhardt Adult Swimming Glasses

Еще одно "детище" краудфандинга в наших руках, друзья. На этот раз девайс для любителей заплывов по воде или под водой. Достаточно универсальные очки для всех видов водных дисциплин или же активного отдыха. Сегодня перейдем сразу к распаковке, попутно которой расскажем об особенностях очков. Поставляются очки в белой коробке небольших габаритов из плотного картона. На лицевой стороне сразу показаны очки во всей своей красе.
На обратной стороне штрих-кода, на китайском традиционном указаны технические и иные особенности включая размер. Самое основное - масса 115 граммов и угол обзора очков 180 градусов. 
На торце по QR-коду чтобы перейти на презентационную страницу продукта. 
Внутри небольшой картонный каркас где лежат очки в специальном чехле и транспортировочном пакете, а также аксессуары - они в отдельной маленькой коробочке. 
Коробочка оснащена язычком для удобного извлечения, как самой небольшой упаковки, так и каркаса для хранения очков поболее. 
Достаем из пакета очки... Пластиковый прозрачный корпус выполнен из прочного ABS пластика, оснащен защелкой. Внутри рекламный буклет, очки и инструкция. 
Сами очки имеют несколько отличительных особенностей. Помимо дизайна, материалов из которых изготовлены очки - стекла обработаны эксклюзивным покрытием, которое не дает очкам потеть при перепаде температур и уровня влажности. Также стекла сделаны таким образом, что угол обзора на бумаге заявлен максимальный - 180 градусов. Фактически ничего не препятствует и не мешает в очках видеть окружающую обстановку.
Ну и, конечно, все мы любим комфорт. Очки имеют силиконовую прокладку, которая прилегает к коже не только плотно и надежно, но и без лишних раздражений. Оголовье регулируется несколькими простыми застежками. Для удобства ремешок оснащен промаркированной линейкой.
На обратной стороне нашлось место фирменному логотипу. 
Инструкция небольшая, на удивление... В ней на китайском языке с применением картинок показано как обращаться с очками и использовать комплект поставки, который включает в себя помимо чехла для переноски очков затычки в уши (2 комплекта) и прищепку для носа, чтобы сделать занятия или времяпровождения в воде максимально комфортными.
Источник статьи gadgetpage.ru