Распаковки

» » Распаковка TWS наушников Harper HB-715

Распаковка TWS наушников Harper HB-715

А вот и очередная распаковка подоспела в вашу новостную ленту. И предметом данного поста станут накладные TWS наушники Harper HB-715. Сразу скажем, что это весьма бюджетное решение в мире таких гарнитур, поэтому великого качества звука тут ждать не придется (хоть и звучат они вполне себе прекрасно). Но пост у нас не про обзор и мнения, а пока что только распаковка. Обзор мы сделаем как-нибудь в другой раз, а сейчас посмотрим на то, как же наушники показывают себя при первой взгляде на них. И это весьма важно, как вы понимаете. Итак, давайте же приступим к процессу!

В наших руках находится очень даже красивая белоснежная коробка, запечатанная в полиэтилен. Типография выглядит достойно, цветовая гамма подобрана отлично. Черный и белый цвет — это всегда выигрышная позиция. Красиво, лаконично и просто. На лицевой стороне коробки мы видим изображение наушников, логотип Harper, упоминание поддержки быстрой зарядки и голосового помощника. Ну и Bluetooth 5.0, разумеется, тут сразу же нам говорит о своём присутствии на борту.


На задней стороне коробки нас ждёт немного маркетингового материала о том, что в наушниках за скромные деньги есть шумоподавление, специальная конструкция, высокая чёткость звука и так далее. В общем-то, тут нам не наврали и даже не приукрасили. Звук действительно хорош для обычного пользователя.
Тут же мы видим и полный список технических характеристик модели. И глядя на это, мы понимаем, что в руках у нас довольно уверенные в себе наушники, которые обязательно стоит послушать.


Открывая коробку мы понимаем, что упаковка весьма скромна. А вот наушники, заботливо сложенные в специальную отформовку, выглядят так, будто стоят минимум в 2 раза дороже. Приятно, красиво, и интересно.






В комплекте поставки, помимо самих наушников, мы еще нашли аудиокабель 3,5мм. А это значит, что эти наушники еще и проводными можно сделать, что довольно интересно. Ну и microUSB кабель для зарядки, да инструкцию пользователя на трёх языках мы здесь тоже видим. Она нам особо не нужна, но она здесь обязана быть.


Переходим к осмотру непосредственно самих наушников и сразу же понимаем, что создатели весьма постарались. Оголовье обшито кожей (или искусственной кожей. Мы тут не большие специалисты в оригинальности материалов), да и амбушюры, как и накладки на динамиках, сделаны точно так же.
Оголовье пластиковое, что само собой должно быть в наушниках за такой скромный прайс. Поэтому бесконечного срока службы тут ждать не придется. Когда-нибудь они развалятся. Но это придется еще постараться, на самом-то деле.



Все элементы управления и интерфейсы для подключения находятся на левом динамике, что вполне себе логично и так и должно быть.





Дизайн наушников крайне прост, без лишних логотипов, форм, расцветок и так далее. Черное на чёрном, без дополнительных элементов. К качеству сборки вопросов особо не возникло, особенно если учитывать ценовой сегмент данной гарнитуры. Ну а остальное — это уже дело полноценного обзора. Но это уже совсем другая история, о которой мы поговорим как-нибудь в другой раз.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.