Распаковки

» » Распаковка наушников QCY HT01

Распаковка наушников QCY HT01

Сегодня существует огромный рынок электроники, где мы сможете купить себе абсолютно всё, чего пожелает ваша душа. И вот, например, решили вы обновить свой арсенал и приобрести себе недорогие, но красивые, качественные и хорошие TWS наушники. Что же делать? Куда идти?

Идти, на самом-то деле, можно куда угодно, потому что везде эти наушники продаются, их великое множество, да и с плохим качеством продукции вы, скорее всего, не столкнетесь (если, конечно же, не пойдете на всем известные торговые площадки покупать наушники за условных 400 рублей). Ну мы хотели бы вам показать один весьма интересный продукт от бренда QCY, который заслуживает вашего внимания. И имя этому продукту — QCY HT01. Да, название могли бы сделать и интереснее, но маркетологам компании QCY виднее как делать бизнес и всё такое. Об этом мы спорить не будем.

Итак, в рамках данной заметки мы сделаем небольшую распаковку и впервые взглянем на эти наушники. А про технические характеристики, качество звука, настройки, автономность и зарядку поговорим как-нибудь в другой раз. Давайте же приступим!

Наушники поставляются в обычной, но весьма симпатичной белой картонной коробке, как и положено. На лицевой стороне мы видим сами наушники-бобы, а вот кейс для зарядки сюда не поместился, видимо, хотя он тоже весьма красив и приятен. Здесь же мы видим логотип компании QCY, название модели и упоминание о том, что TWS наушники, обязательно.



Сзади мы наблюдаем уже хорошую картинку, где показан и кейс для зарядки, и наушники, а еще всякую техническую информацию (в полном объеме, разумеется). Тут же и голограмма с кодом проверки оригинальности, и всякая юридическая информация, которая нам особо не нужна.


Внутри нас встречает интересный кейс для зарядки. Форма его не совсем обычна, потому что сделана цилиндром (но овальным). Выглядит хорошо. Сверху мы видим бронзовый (а может быть это даже и золотой) логотип QCY. На лицевой стороне два светодиодных индикатора и полный минимализм.


Порт для зарядки USB Type-C, разумеется, находится на задней стороне, что довольно удобно, потому что обычно порт для зарядки расположен на нижнем торце. Но форм-фактор этого кейса, видимо, не позволяет разместить порт в привычном месте. Ну и еще тут хочется отметить золотистый кронштейн крышки. Мелочь, а выглядит интересно.





Внутри нас встречают наушники, которые выполнены примерно в том же стиле. Черный матовый пластик с золотистыми элементами. Наушники внутриканальные, выглядят хорошо, к качеству сборки вопросов не возникает.




На внутренней стороне каждого наушника находятся два контакта для зарядки и иконка L и R, чтобы вы не перепутали что и куда вставлять. В принципе, на этом распаковку можно и завершать, потому что больше в этом комплекте поставки ничего не нашлось, кроме макулатуры. А про работу наушников и их особенности, как мы и говорили выше, прикоснемся в рамках обзора в следующий раз.



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.