Распаковки

» » Распаковка наушников QCY T11

Распаковка наушников QCY T11

Если сегодня вам вдруг захочется купить себе беспроводные наушники (или обновить то, что у вас уже есть и вам это надоело), то проблем с этим не будет. Совсем не будет. Потому что рынок TWS наушников настолько велик, что каждый найдет для себя идеальное устройство по цене, качеству, дизайну, и так далее. От китайских подделок известных яблочных наушников, до невероятно прекрасных фирменных наушников с шикарным качеством звука.

Выбора действительно много, и в этом даже сложно ориентироваться. Но мы тут решили помочь вам с выбором и немного рассказать о бренде QCY, который находится под крылом великой и прекрасной компании Xiaomi. И этот бренд как раз-таки и занимается производством и продажей True Wireless наушников.
В рамках данной заметки мы не будем вдаваться в технические характеристики и особенности, а сделаем обычную и быструю распаковку. Потому что распаковки все любят, да и посмотреть на это всё-таки стоит. Итак, давайте же начнём.

В руках у нас находится модель QCY T11. Это вполне себе хорошие наушники за весьма приятные деньги, которые абсолютно точно смогут порадовать вас своим качеством и звучанием (с поправкой на цену, разумеется).

Поставляются QCY T11 в обычной такой упаковке. Белый картон, минимализм в дизайне, в общем, красота. На лицевой стороне мы с вами видим непосредственно сами наушники, которые выполнены в черном цвете. И еще здесь же находится зеленый логотип компании QCY и название модели.


Сзади всё вполне стандартно, за исключением лишь фотографии, где показаны все цветовые модификации, которые могут быть у этой модели. Такое решение необычное, но приятное. Здесь же мы видим все технические характеристики, голограмму от подделок и всякую юридическую информацию, которая нам вообще не нужна. Давайте же перейдем к распаковке и взглянем на наушники.




Итак, в коробке ничего экстраординарного встретить не получится, потому что комплект поставки скромный и дешевый. Тут мы видим кейс для зарядки, да и инструкцию пользователя. А по-другому у наушников и быть не может, честно говоря. Поэтому перейдем сразу же к осмотру изделия.


Перед нам предстаёт чёрный кейс в матовом исполнении, но с глянцевой вставкой на крышке. И логотип QCY скромно сюда тоже внедрили. На лицевой стороне мы видим три светодиодных индикатора и специальный желоб для удобного подковыривания крышки.






Порт для зарядки находится на нижнем торце. И это USB Type-C, разумеется. Сейчас установка microUSB порта в изделие — это признак дурного тона у нормальных производителей.




Внутри нас ждут непосредственно сами наушники. Что о них можно сказать? Вполне себе стандартный дизайн с вытянутой ножкой. Конструкция внутриканальная. Пластика глянцевый. Индикаторы на борту есть. Внешний вид обычный и не удивительный. Всё как и положено, в общем-то.


О качестве звука, особенностях, автономности и прочих прелестях мы поговорим как-нибудь в другой раз. Ну а распаковка у нас на этом заканчивается. Всё довольно просто, приятно, и никаких вопросов к данным наушникам не возникло при первом осмотре.



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.