Распаковки

» » Распаковка яркой тв-приставки H96 MAX Plus - еще больше функций

Распаковка яркой тв-приставки H96 MAX Plus - еще больше функций

H96 Max Plus 
H96 MAX Plus - усовершенствованная версия приставки для телевизора, которая предназначена для разнообразных развлечений.   Эта новинка имеет много положительных качеств. В первую очередь это удобство эксплуатации и множество возможностей - просмотр онлайн кинотеатра, поддержка разнообразных приложений, голосовой поиск и т.п. Функционирует приставка на площадке Android 8.1. У данной модели достаточно мощная начинка. Оперативка - 4 Гб, памяти на самом устройстве 32 Гб. Кроме того, у приставки процессор на 4 ядра и видеоусилитель. Эти и другие параметры делают приставку значительно интереснее привычных встроенных устройств Smart TV.

С таким девайсом пользователю предоставляется больше возможностей, поскольку доступен больший выбор контента и полномасштабные версии приложений Android. При помощи приставки пользователю оказывается доступно множество функций - просмотр видео роликов, фильмов, мультипликационных картин и любых видеоклипов на каналах Ютуб, Рутуб и т.д. Видео поддерживает в формате 4К, Full HD. Картинка получается четкая и очень качественная. Подключать можно и внешние носители, с которых также осуществляется проигрывание медиа контента. С помощью приставки можно запускать игры, приложения, работать в интернете. Последняя функция доступна благодаря возможности зайти в интернет посредством Wi-Fi. Чтобы подсоединить приставку, нужен порт HDMI, AV.

Основные функции

Владельцам H96 MAX Plus доступны самые разнообразные опции:
  • Медиаплеер, работающий в режиме online. Позволяет просматривать ролики с видеохостингов и социальных сетей. Доступен голосовой поиск необходимого видео при условии, что сервис имеет такую опцию.
  • Портативный домашний кинотеатр удается получить благодаря синхронизации с кинотеатрами online, такими как Megogo, iVi и другими. Просмотр фильмов еще никогда не был так приятен.
  • Одновременно со всеми другими опциями это еще и персональный компьютер, ведь на операционной системе Андроид можно работать в различных приложениях, не только развлекательной направленности. Можно скачивать их при помощи уже установленного магазина Google Play или из других источников. Заходить в браузер и работать в нем можно даже при помощи голосового поиска.
  • Базы торрента вмещают в себя большое количество медиа контента, которым с новой моделью приставки можно наслаждаться в любое время.
  • Теперь телеканалы можно смотреть, подключившись к интернету. Таким образом ассортимент становится ещё больше.
  • Torrent Stream Controller - отличное приложение, которое дает возможность насладиться просмотром тысячи каналов. Из них 220 представлены в высоком качестве (HD).
  • Использование сети интернет. Доступны различные функции: игры, чаты, чтение книг, блогов, просмотр новостей, разных ресурсов, общение в соцсетях и возможность найти требуемые данные в поисковых системах.
  • Подключение накопительных устройств.
  • Проигрывание файлов посредством сетевых хранилищ.
  • Приставка для игр, которая работает при помощи операционной системы Android.
  • Создание не только online, но и off-line медиатеки доступно благодаря встроенному центру KODI.
Упаковка и комплектация приставки
В комплект входят стандартные элементы, как и в предыдущих версиях: непосредственно сама приставка, дистанционный пульт управления (передача сигнала осуществляется посредством инфракрасного излучения) излучением, блок питания, шнур HDMI и подробная инструкция на английском языке.
Упаковано устройство в картонную коробку, которая отличается интересным дизайном, схожим с внешним видом самой приставки. Каждый элемент комплекта внутри имеет отдельную упаковку.
Пульт ДУ очень компактный с удобными клавишами. Продолговатый, по размеру чуть больше ладошки, но удобно лежит в руке. Обустройство клавиш продумано до мелочей - есть отдельные блоки кнопок для разных функций.
Например, отдельно размещен сектор для введения паролей, есть сектор доступа к меню. Также, как и в любом Smart TV, не обойтись здесь без имитации компьютерной мышки. Для этого есть отдельная область, которая представляет собой элемент сенсорного устройства.
Кнопок в пульте немного, но это никак не сказывается на удобстве эксплуатации.Для работы понадобится отдельно приобрести две батарейки (ААА), поскольку в комплекте они не идут.
Кабель HDMI не длинный, его длина будет не более метра.
В инструкции подробно описано как использовать приставку и настраивать ее. Но придется переводить информацию, поскольку она на английском языке.
Дизайн модели
По внешнему виду приставка практически ничем не отличается от версии H96 MAX H2. Пластиковый корпус смотрится красиво благодаря наклеенным разноцветным вставкам. На верхней панели наклеена защитная пленка, которая едва заметна и в принципе ее можно вообще не снимать. Корпус простой, прямоугольной формы.
На правом торце устройства расположено два USB порта. Здесь же размещен слот под карту. Для того, чтобы обезопасить внутренние элементы от перегрева, в этой части сделали также вентиляционные отверстия.
Они также есть и с противоположной стороны. Сзади находится наибольшая часть разъемов - для подсоединения к телевизору, подключения интернета, есть аудио и видео входы. В этой части размещено гнездо для зарядного устройства.
Снизу на девайс наклеен ярлык, где указаны характеристики модели. Для удобства установки корпуса предназначены специальные ножки, выполненные из резины. Для того, чтобы изучить как собрано устройство, необходимо снять нижнюю часть - крышку. Делается это легко, достаточно лишь открутить 4 болтика.

Сняв крышку легко увидеть начинку приставки, а также особенности сборки. Все элементы здесь хорошо спаяны, не осталось внутри никаких следов пайки. Плата сделана на совесть, как и разъемы.

Видеообзор
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Эдвард
    Интересная статья, где можно купить такую?
  2. Людмила
    Здравствуйте. Приобрели недавно такую тв-приставку.Единственное не знаем как с этим пультом влючается клавиатура на тв.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарим за ответ
    1. Леонид Анатольевич
      Людмила, когда вы кликаете в строку поиска чего либо, в Ютубе, маркете и так далее, автоматом выскакивает клавиатура для набора текста.