Распаковки

» » Часы Amazfit Stratos (Smart Sports Watch 2)

Часы Amazfit Stratos (Smart Sports Watch 2)

Умные часы Amazfit Stratos smart sports watch 2, выпущенные компанией Xiaomi, прекрасно подойдут активным людям. Это находка не только для спортсменов, но и для студентов, бизнесменов. Заинтересует эта модель часов и дайверов, поскольку в них можно погружаться на большую глубину и под водой ними удобно управлять. Внимание девайс заслуживает благодаря отличному функционалу и стильному дизайну. Вдобавок к этому у часов приятная стоимость, что всегда является отличительной чертой продукции Сяоми.
Комплектация - стандарта. Упакованы часы в привычную небольшую коробку из картона.
На ней размещен логотип Amazfit и главные характеристики часов на обратной стороне.

Открыв коробку, получаем доступ непосредственно к самим часам, на экране которых наклеена специальная защитная пленка. Но такая пленка отличается от тех, которые наклеены на смартфонах, поскольку на ней есть стандартный интерфейс часов.
В комплекте со смарт-часами помимо инструкции идёт специальная док-станция, которая служит для подзарядки и подключению к ПК.
Ее контакты сделаны не магнитными, что положительно влияет на фиксацию девайса. В отличие от предыдущей версии, данные часы стали гораздо интереснее. Изменения внесены в форму, размеры и даже цвета, что добавляет элегантности в дизайне.
Эта модель больше похожа на классические часы с некоторыми дополнениями. Для управления есть специальные кнопки, которые отлично вписываются в общую концепцию. Наиболее презентабельно смарт-часы смотрятся с классическим черным ремешком. Есть инструкция. 
Даже то, что дизайн немного сместился в сторону классики, не означает, что производители отходят от спортивных элементов. Большие возможности для занятий спортом реализуются благодаря наличию множества функций. Но при этом носить Amazfit Stratos можно каждый день. Они будут смотреться и со спортивным, и с деловым костюмом, и с повседневной одеждой.
Дисплей покрывает стекло, привычное для многих девайсов Сяоми - 2,5D Gorilla Glass. Оно имеет красивые закругленные края, что не только выглядит эффектно, но и помогает избежать сколов, царапин.Нельзя обойти вниманием безель, который в этой модели выполнен из полированной керамики. Это также является элементом, который добавляет устройству элегантности.
Важное достоинство часов - их стойкость к износу. Даже при том, что корпус выполнен из пластика, а ремешок из силикона - царапины, потертости не появляются при нормальной эксплуатации. Стекло также хорошо в носке. Пластиковый корпус сделан под карбон, поэтому выглядит великолепно. К ремешку добавлен особый фиксатор, помогающий удобно зафиксировать часы на руке.
На нижней части размещен пульсометр, а также контакты через которые к устройству подсоединяется ЗУ. Примечательно, что предыдущая версия могла выдержать только брызги воды.
Сейчас Amazfit Stratos можно использовать даже на глубине 50 метров. Часы стали немного массивнее и тяжелее, но это не влияет на удобство их эксплуатации. Тем не менее, есть одна особенность. Если часы будут вплотную сидеть на руке, то три кнопки управления будут упираться в руку, что может создавать определенный дискомфорт. Поэтому лучше чтобы было свободное пространство между устройством и кистью.
Источник статьи gadgetpage.ru