Обзоры

» » Снимаем в 360: обзор 3D платформы ComXim MT320RL60

Снимаем в 360: обзор 3D платформы ComXim MT320RL60

Не так давно мы провели распаковку платформы для съемки фото или видео в 360 градусов. Сегодня мы коротко пройдемся по основным элементам и уделим основное внимание управлению с помощью пульта. Модель у нас ComXim MT320RL60. Назначение платформы сугубо утилитарное, для выполнения работы. С помощью такой платформы вы сможете сформировать у своих клиентов полное представление о вашем продукте, буквально изучить его со всех сторон и тем самым положительно повлиять на продажи. 
Платформа выполнена из пластика. Диаметр 32 сантиметра, подходит для мелких и средних вещей. Высота 6 сантиметров, а масса чуть менее двух килограмм (1,8 кг). Максимальная нагрузка заявлена 60 килограмм. Есть вариант платформы в белом цвете и черном. В комплекте поставляется набор из фонов. 

На торце в одном угле присутствует клавиша включения и выключения. Порт для подключения сетевого устройства обеспечивающего питание. Есть наклейка с названием, отметкой о прохождении всех нужных сертификаций и отслылкой к сайту-производителю. 
На обратной стороне 6 ножек, которые не поцарапают ваш стол или поверхность куда будет установлена платформа. К тому же они выполняют антискользящий эффект, придавая устройству лучшую устойчивость при установке. 
Фон не требует специальных дополнительных материалов для установки. Он просто кладется сверху на панель. Таким образом менять цвета можно буквально в течении нескольких секунд. При реальной эксплуатации это удобно. К тому же он не соскальзывает во время работы из-за отсутствия доп. креплений. 
Основное управление платформой осуществляется с помощью пульта. Клавиш здесь много, поэтому давайте кратко пробежимся по основным функциям. Основная задача пульта - регулировать скорость, доступные скорости от 34 секунд на круг до 106 секунд на круг. С помощью пульта можно сохранить или заблокировать положение круга в нужный момент. Также настроить работу по часовой стрелке, как и против часовой. Есть клавиша возврата в исходное положение и установки этого положения. Цветные клавиши в верху пульта и чуть ниже темные отвечают за угол единичного поворота приставки. Клавиши ниже круга останавливают круг для съемки с фотоаппарата и после составления 360* фото. Нижний ряд клавиш отвечает за фокус и прямое взаимодействие с фотоаппаратом. 
Следующим образом выглядит постановка предметов на круг для работы с ними по фото и видео съемке. 

Ниже вы можете посмотреть видеопримеры применения 3D платформы.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.