Обзоры

» » Обзор новой щетки для зубов Xiaomi Oclean SE

Обзор новой щетки для зубов Xiaomi Oclean SE

Как говорят: ”встречают по одежке, а провожают по уму.” И чтобы сразу произвести приятное впечатление на другого человека, мы должны выглядеть красиво, чисто и опрятно. Приятный запах изо рта и белоснежная улыбка никогда не будут лишними, и в этом нам помогут новые “умные” зубные щетки. 
Небезызвестная крупная компания Xiaomi обладает большим количеством дочерних более мелких фирм, выпускающих от термометров до холодильников. И вот выходит “умная” ультразвуковая щетка Xiaomi Oclean SE, одним из главных преимуществ этого девайса является тот факт, что им могут пользоваться люди с высокой чувствительностью зубной эмали, или при наличии у пользователей брекетов, имплантов, пломб и кариозных полостей.
Начнем с комплектации, она тут довольно богатая для щетки. Девайс приезжает к вам в минималистичной белоснежной коробке вместе с чистящей головкой, инструкцией по эксплуатации и док-станцией, благодаря которой осуществляется зарядка устройства. Плюс радует наличие пенала для хранения и удобной транспортировки щетки.
Из материалов широко используется ABS-пластик, так как он экологичен и обладает гипоалергенностью, следственно щетка абсолютно безопасна для вашего здоровья. Конструкция щетки крайне проста, она состоит из основания длиной 172 мм и чистящей головки длиной уже 83 мм.
В середине основания расположилась кнопка для включения/выключения и для переключения между режимами при долгом нажатии. В нижней же части расположились светодиоды, которые демонстрируют режимы работы щетки. Количество светящихся светодиодов пропорционально интенсивности работы девайса. Все удобно и понятно. А замена чистящей головки происходит еще проще вам достаточно чуть провернуть ее и установить новую.
Как мы упоминали ранее Xiaomi Oclean SE является звуковой щеткой, которая имеет гипоалергенные щетинки DuPont Tynex Classic, их сечение напоминает алмаз, благодаря этому десны и эмаль не травмируются. Мощный электродвигатель дает щетке вращательные движения интенсивностью 40000 в минуту. Сила трения щетки составляет 270 гр/см, ваша ротовая полость в безопасности. 
Итак, щетка обладает тремя разными режимами функционирования. Стандартный режим используется для очистки полости рта, массажный режим стимулирует кровообращение в деснах, укрепляя их, путем нежного массирующего воздействия на них. И последний отбеливающий режим помогает избавиться от пожелтения от кофе или чая. Стандартное время использования составляет 2 минуты на чистку полости рта, плюс 10 сек на очищение поверхности языка. 
Емкость аккумулятора составляет 2600 мАч, для того чтобы полностью зарядить устройство потребуется 6 часов. И теперь, когда устройство полностью заряжено, вы можете пользоваться им в течение 60 дней, при условии, что 2 раза в день вы будете чистить зубы на протяжении 2 минут. Док-станция функционирует на принципе магнитной индукции.
Фиксируется щетки в ней очень надежно, и для этого вам нужно лишь вставить девайс в соответствующее отверстие.
Очень удобно, что Xiaomi Oclean SE можно синхронизировать по Bluetooth с вашим смартфонов для того, чтобы получить больше возможностей по управлению щетки. Для этого вам необходимо будет скачать приложение на телефоне и подключить девайс.
Таким образом, Xiaomi Oclean SE может стать отличным выбором для тех кто следит за состоянием его зубов, так как щётка имеет достаточный функционал и хорошие характеристики.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.