Обзоры

» » Наушники Meizu EP52 Lite, обзор и наш отзыв

Наушники Meizu EP52 Lite, обзор и наш отзыв

В этом сезоне на рынок Bluetooth-наушников попала модель EP52 от небезызвестной компании Meizu. Дебют девайса можно назвать успешным, наушники обладают невысокой ценой, хорошим качеством звука и автономностью. И вот, спустя некоторое время в продаже появляется Meizu EP52 Lite, речь пойдет именно о этих наушниках.
Начнем с того, что компания упаковывает свой продукт в картонную коробочку, вместо более крепкой коробки-книжки ,как у предыдущей версии наушников без приставки Lite. Впрочем, упаковка никак не влияет на качество товара в данном случае. 
В комплекте вместе с наушниками идут насадки разных размеров, вы обязательно подберете свои для комфортного прослушивания музыкальных произведений.
Наушники плотно сидят в ушах и подавляют окружающие шумы, чтобы вы четко слышали всю палитру звуков. Девайс обладает защитой от влаги и пота, ведь он позиционируется, как аксессуар для спорта. Он имеет стандарт по водостойкости под названием IPX5.
Очень удобно то, что наушники обладают возможность примагничиваться, когда вы не слушаете музыку, и они просто висят у вас на шее. Дизайн EP52 Lite можно уверенно назвать элегантным и аккуратным, не найдется равнодушных. Наушники можно приобрести в трёх цветах: Cloud Grey(серый), Moon White(белый) и Dark Blue(синий), то есть можно выбрать как яркий вариант, чтобы выделяться на фоне других, так и более сдержанный и спокойный.
Наушники подойдут не только под спортивный, но и под деловой костюм. Провод произведен из резины, а сама гарнитура сделана из термопластика, разумеется, мы говорим о бюджетном продукте, поэтому говорить ни о каких алюминиевых вставках или других премиум материалах не приходиться. Безусловно, это наушники для спорта, поэтому они обладают низким весом 16 грамм, в них удобно передвигаться, и они не спадают.
Самым главным фактором, показывающим качество музыкальных проигрывателей, является качество звука. С этим у Meizu EP52 Lite нет проблем, гарнитура выдает качественное за свои деньги звучание. Чувствительность составляет 106 дБ, звук чистый и плавный. В наушниках есть мембрана из биологического волокна, которая и дает такое качество воспроизведения. В данный девайс встроен микрофон ,который четко передает вашу речь и удобно регулируется кнопками громкости. 
Очень здорово, что наушники могут непрерывно производить звук на расстоянии до 10 м от передаваемого устройства. Не хромает и автономностью этого устройства, аккумулятор имеет емкость 100 мАч.
Для того чтобы зарядить наушники вам потребуется 1,5 часа, кстати, разъем microUSB защищен крышкой от попадания пыли и влаги. Полная зарядка Meizu EP52 Lite позволит вам наслаждаться музыкой в течении 8 часов со средней громкостью, как и заявляет производитель. 
Таким образом, данная гарнитура не может конкурировать с пионерами в этой области, такие как Sony, Bose, но это достойные выбор для тех, кто не хочет переплачивать, ведь за свои деньги они играют на все сто.
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.