Обзоры

» » Обзор на смарт-часы HAYLOU Watch R8

Обзор на смарт-часы HAYLOU Watch R8

Обзор на смарт-часы HAYLOU Watch R8HAYLOU Watch R8 – спортивные умные часы.  
Казалось бы, в современном мире смарт-часы уже отнюдь не диковинка. Шагая по улице, и глядя на запястья прохожих, замечаешь, что все больше людей выбирают именно смарт-часы. Оно и понятно, первостепенная функция любых часов – показывать время уже давно отошла на второй план. Современные смарт-часы своей популярностью обязаны огромному количеству встроенных функций. Это уже не просто аксессуар, показывающий время, а верный помощник, который следит за вашей активностью, здоровьем и держит вас в курсе дел, показывая уведомления. На сегодняшний день практически каждый производитель имеет не то что хотя бы одни умные часы в линейке своей продукции, а целые линейки. Ну чем тут уже удивить? Однако кажется, один бренд поставил перед собой именно такую задачу. Посмотрим, получилось ли у них?«Переосмысление спортивной классики» -- именно под этим лозунгом известная компания Haylou представила нам свой новый продукт. 

УПАКОВКАУже привычное нам бело-оранжевое сочетание вызывает чувство предвкушения от распаковки. На фронтальной стороне коробки изображены часы во всей красе, название «Watch R8» и маленьким шрифтом намек на большую мощность «двухъядерный процессор». Напоминание «POWER IN SELF» / «СИЛА В СЕБЕ»  приободрит и пожалуй еще раз заставит вспомнить о своих целях. На тыльной стороне все вполне стандартно: основные преимущества и техническая информация. Из преимуществ производитель сразу обращает внимание на: 1,43" AMOLED экран; Беспроводную зарядку; 100+ спортивных режимов; До 20 дней автономной работы; Звонки по Bluetooth и Мониторинг здоровья. Это определенно не все их преимущества, но обо всем по порядку. Комплектация тоже вполне стандартная: часы, беспроводная зарядка и инструкция.

ДИЗАЙНОдин из ключевых аспектов, который нравится многим пользователям, это дизайн Haylou Watch R8. Глядя на их внешний вид, можно смело сказать, что они подойдут к любому вашему образу. Благодаря стильному корпусу часы совсем не кажутся громоздкими и элегантно смотрятся на руке. Сам корпус выполнен из ударопрочного металла и покрашен в черный матовый цвет. Цветовая палитра данной модели имеет всего два варианта: черный и белый, так что они прекрасно подойдут как для брутального мужчины, так и для утонченной девушки. На корпус нанесены метки для ориентирования, как на компасе, что еще раз намекает на их «спортивный нрав». Ремешок изготовлен из прочного силикона и имеет крепкую застежку с двумя фиксаторами. Более того, часы оснащены удобным механизмом для смены ремешка, а стандартная ширина в 22 мм позволяет выбрать из огромного разнообразия вариантов. 1,43 дюймовый экран AMOLED HD является еще одной сильной стороной этого устройства. Он передает яркие и четкие цвета, что позволяет легко читать уведомления и контролировать различные функции, а высокая частота обновлений в 60 Гц придаст особую плавность во время пролистывания. Экран также защищен от повреждений и царапин, благодаря закаленному стеклу, что добавляет прочности и долговечности устройству.

ПРОЧНОСТЬНе смотря на столь элегантный дизайн и весьма тонкий корпус, Haylou Watch R8 не подведут вас в самых трудных условиях. Они способны работать при перепадах температуры от 55°С градусной жары, до мороза -40°С. Более того, они не просто не боятся дождя, а способны к погружению на глубину 30 метров!  Так что можно смело сказать, что эти часы будут исправно работать при тех условиях, при которых вы сами скорее всего уже не сможете. 

СПОРТДанная модель станет еще и прекрасным помощником во время занятий спортом! В часах заложены более 100 режимов тренировок, разработанных совместно с профессиональными тренерами и спортсменами. Специальные датчики проследят за тем, чтобы ваш пульс держался в нужных пределах, а когда вы закончите, часы порадуют вас количеством сожженных калорий. И все это на вашем запястье! 

HAYLOU WATCHПроизводитель позаботился о вашем удобстве эксплуатации, создав приложение HAYLOU WATCH app. Сопряжение интуитивно простое и займет всего пару минут, но вот куда больше времени вы потратите на персонализацию своего аксессуара. Одних только готовых циферблатов там больше 150 штук! Там же вы сможете персонализировать изображение на дисплее по своему желанию,  посмотреть на карте данные о своей утренней пробежке в парке или построить диаграмму своего здоровья.

ЗДОРОВЬЕВсе мы знаем, что главное в жизни, это здоровье! Производитель об этом не забыл. Часы буквально напичканы кучей датчиков, отслеживающих параметры вашего тела. Итак, благодаря им нам доступны: количество шагов, сожженных калорий и пройденных километров, частота сердечных сокращений, давление, насыщение крови кислородом, уровень стресса и отслеживание сна. Оказывается, это не только фитнес тренер на запястье, но еще и доктор!

АВТОНОМНОСТЬС автономностью здесь тоже никаких проблем нет. В обычном режиме, со всеми включёнными датчиками часы проработают до 7 дней, а в экономичном режиме протянут и до 20 дней без подзарядки! Кстати, говоря о зарядке, она здесь беспроводная, индукционная, так что не придется перед сном в темноте пытаться нащупать порт, куда бы вставить шнур. 

ГОЛОСОВОЙ ПОМОЩНИКЧтож, на счет наручного «тренера» и «доктора» мы уже разобрались, но как на счет наручного «секретаря»? Часы в любое время суток будут доставлять вам уведомления и смс, а встроенный голосовой помощник поможет оптимизировать ваш день управляя всей поступающей информацией и «умным домом», и все это без перерывов на обед и выходные. Но и это не предел! Функция Bluetooth Call дает возможность принимать звонки прямо с часов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕВ целом, смарт-часы Haylou Watch R8 - это отличное решение для тех, кто ищет сочетание стильного дизайна и функциональности. Они предлагают широкий спектр функций, которые позволяют контролировать свое здоровье и быть в курсе всех уведомлений. Благодаря удобному дизайну и прочности устройства, они могут стать отличным ежедневным компаньоном в любых условиях!

Посмотреть актуальные цены на Смарт-часы HAYLOU R8 можно - тут

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.