Новости

» » Xiaomi готовит 9 новых смартфонов в первом квартале 2021 года

Xiaomi готовит 9 новых смартфонов в первом квартале 2021 года

Новый год у Xiaomi начинается с больших планов. Уже сейчас китайская контора активно готовится к следующему релизу от Redmi. И судя по вчерашним новостям, мы скоро увидим Redmi 9T, который является точной копией Poco M3.

Аналитики говорят, что Redmi 9T мы увидим уже 8 января. Ну а мы этому только и рады, хоть смартфон вообще никому не нужен, ибо он действительно полная копия смартфона всё от той же Xiaomi. Но ведь не одним Redmi 9T нас будет радовать китайский гигант. В первом квартале этого года Xiaomi хочет показать миру аж 9 моделей новых смартфонов. Зачем столько? Ну видимо так надо. Мы не разбираемся в китайском маркетинге.

В итоге нас ждёт Redmi 9T, потом подъедут глобалки для Xiaomi Mi 11 (и Mi 11 Lite 4G). А Xiaomi Mi 11 Lite 4G вообще может быть известен как Poco F2, но это не точно. Вообще было бы неплохо, если бы Poco F2 стал идейным продолжением великолепного Poco F1. Но, судя по всему, такого счастья мы никогда не увидим.
Потом нам покажут еще парочку Redmi в среднем бюджете. Ну и конечно же выкатят флагманский Redmi K11 на Snapdragon 888. В общем, устанем мы писать обо всём этом, а вы устанете читать про всё это.

С нетерпением ждём свежих сообщений по этому поводу. Потому что становится очень интересно чем же будут радовать производители смартфонов в этом году.
Источник статьи GizmoChina