Новости

» » Опубликованы ценники для всех версий Xiaomi Mi 11. Дешево не будет

Опубликованы ценники для всех версий Xiaomi Mi 11. Дешево не будет

Количество новостей о Xiaomi Mi 11 превышает все пределы адекватности. И вот к вечеру стало известно то, сколько же будут стоить все модификации этого нового флагмана. Информация была найдена на виртуальных полках одного китайского магазина, который похоже решил делать всё наперёд. И он опубликовал ценники раньше, чем все остальные. Итак, давайте же взглянем на то, насколько же дорог или дешев будет новый флагман Xiaomi.

В общем-то, сильного снижения цен тут не будет, потому что Xiaomi выбрала дорогу «дорогого бренда» и поэтому ценник на Xiaomi Mi 11 не будет ниже, чем на Xiaomi Mi 10. Минимальная комплектация на 8\128 гигабайт памяти обойдется в 690 долларов. Ну а в Европе всё будет стоить дороже 700 евро, разумеется. Версия на 8\256 гигабайт обойдется в Китае в 735 долларов, а модель на 12\256 гигабайт будет стоить 800 долларов. Ну а там еще и Pro-версия подъедет, которая получит камеру получше, памяти побольше и быструю зарядку по-мощнее. И стоить она будет, разумеется, дороже.

Плюсом ко всему этому уже известно, что Xiaomi Mi 11 будет иметь сразу несколько специальных версий. Может быть и они еще дороже станут (но это не точно). Готовимся к еще большему количеству новостей по этому поводу. И ждать нам придется аж до 28 числа, чтобы это всё прекратилось. Ибо 28 декабря будет официальная презентация данной новинки.
Источник статьи GizChina