Новости

» » Xiaomi Mi 11 засветился в Geekbench

Xiaomi Mi 11 засветился в Geekbench

Компания Xiaomi решила, что пора прекращать скрывать подробности о своём новом флагманском смартфоне Xiaomi Mi 11. И именно поэтому сеть просто-напросто наполнилась новостями о данном смартфоне. Мы уже знаем его дизайн, дату анонса, всякие другие особенности. Ну а теперь, судя по всему, Xiaomi снимает запрет на публикацию результатов тестов в бенчмарках. Собственно говоря, по этому поводу мы с вами здесь и собрались. Потому что Xiaomi Mi 11 был протестирован в Geekbench.

В общем-то, ничем тут нас не удивили. Всё-таки флагманский смартфон обязан быть заряженным под завязку. Поэтому здесь Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы, 12 гигабайт оперативной памяти, Android 11, много мощности и всё такое. Плюсом к этому китайцы сразу же решили сравнить Xiaomi Mi 11 с другими смартфонами. Зачем? Ну просто нужно же с чем-то сравнивать. Других вариантов особо не нашлось.

А потом еще один китайский инсайдер нашел Xiaomi Mi 11 и все его комплектации на просторах одного из китайских магазинов. Судя по всему, у Xiaomi Mi 11 будет сразу несколько специальных версий. Говорится даже о том, что будет модель на 12\256 гигабайт с имитацией кожи на задней панели. И еще что-то, подписанное как «специальная версия». Еще имеются версии на 8\128 гигабайт в белом и фиолетовом цвете.

В общем, новостей целая гора, все они, как обычно, вроде бы о чём-то говорят, что-то важное. Но в целом, как вилами по воде. До анонса остаётся неделя, о смартфоне всё известно, но ребята продолжают клепать свежие новости, которые далеко не все мы можем пропустить. Всё-таки Xiaomi — это популярный бренд и нам нужно следить за тем, что они там делают, чтобы вы это всё читали и радовались.
Источник статьи GizmoChina