Новости

» » Работы над Cyberpunk 2077 и его оптимизацией продолжаются. Выпущен новый патч 1.05, который исправляет великое множество проблем и недоработок

Работы над Cyberpunk 2077 и его оптимизацией продолжаются. Выпущен новый патч 1.05, который исправляет великое множество проблем и недоработок

Самая горячая тема последних дней — это плохая работа и оптимизация Cyberpunk 2077. Уж сколько всего произошло в этом мире по данному поводу... Люди ругаются, разбивают свои игровые приставки, льют грязь на CD Projekt RED из всех орудий, сдают игру обратно и забирают деньги, а Sony так и вовсе в суд собирается и уже отказалась от размещения игры на своей платформе.

Но всё-таки, не так уж всё и плохо, на самом-то деле. Патч первого дня исправил множество разных ошибок в компьютерной версии, да и в целом вполне себе играть можно (это мы по личному опыту говорим). И хотфиксы не заканчиваются. Вот, например, было опубликовано обновление под номером 1.05, которое уже сейчас доступно для консольной версии игры, а потом уже и для PC подъедет.

В обновление включены исправления ошибок многих миссий, реакций NPC, улучшения визуального плана, логики и даже с производительностью поработали. А для PC готовится специальный патч, который исправит проблемы с оптимизацией на процессорах от AMD (там игра в многотопок не особо умела, в общем. Теперь исправили).

Можно бы было сюда еще и список исправлений для игровых приставок написать, но нам что-то как-то лень. Если вам очень интересно то, что же там было исправлено, то вы прекрасно знаете где можно будет прочитать обо всех этих правках (как минимум в самом этом обновлении вам расскажут). Список изменений просто очень большой, поэтому перечислять все моменты здесь не имеет смысла.
Источник статьи MyDrivers