Новости

» » Tesla теперь и USB-флешки выпускает. 35 долларов и 128 гигабайт.

Tesla теперь и USB-флешки выпускает. 35 долларов и 128 гигабайт.

Видимо Илон Маск решил, что ассортимент автомобилей уже достаточно большой, поэтому Tesla принялась выпускать всё, что угодно. Видимо то, что внезапно приходит Илону в голову.
Таким образом, в ассортименте компании Tesla уже есть детские игрушки, одежда разная, великолепные красные атласные труселя (вообще это шорты. Но там игра слов и контекст веселый), фирменная крутая текила, ну а теперь еще добавились и USB-флешки.

В общем-то, флешка от Tesla – это обычный такой девайс без особых излишеств. Красивый дизайн, фирменный логотип и стандартный функционал без сюрпризов. И черная коробочка еще есть. Чтобы вот презентабельно было и красиво. Стиль бешенный! Тут нельзя с этим поспорить. Глядя на фотографии уже захотелось оформить заказ на эту красоту.
Накопитель продаётся только в одной модификации на 128 гигабайт. Стоит эта красота 35 долларов (с учётом доставки до покупателя). И на этом в принципе можно заканчивать, потому что говорить нечего. Красиво, функционально и дорого. Всё, как и положено для Tesla.
Источник статьи Twitter