Новости

» » Первый тизер Redmi Note 9 и громкие заявления руководства компании о том, что Redmi Note - это 80% за 20% цены

Первый тизер Redmi Note 9 и громкие заявления руководства компании о том, что Redmi Note - это 80% за 20% цены

Компания Xiaomi организует новую презентацию 26 ноября. И в рамках этого мероприятия будут выпущены смартфоны Redmi Note 9 и Redmi Note 9T для китайского рынка. Но об этом мы уже знаем примерно неделю, поэтому не удивили. Однако, сегодня в сети был опубликован официальный первый тизер серии Redmi Note 9. А это значит, что точнее сроков и названий уже точно не будет. Поэтому да, действительно в Китае покажут Redmi Note 9, но только не такую линейку, которая сейчас продаётся на глобальном рынке.

Ну а чуть позже глава компании Redmi Лу Вейбинг заявил, что серия Redmi Note всегда предлагает покупателям флагманские смартфоны по очень доступной цене. Стоп, Лу, прекрати, пожалуйста! Это не так работает, друг! Смартфоны Redmi Note хоть и крайне хороши собой, и радуют покупателей своими возможностями, то смартфоны за две сотни долларов никак к флагманским смартфонам не относятся. Разве что на складах рядом в коробках лежали, не более. Но всё-таки Лу Вейбинг продолжает гнуть свою линию и говорит о том, что серия Redmi Note является очень эффективной в плане популяризации высокотехнологичных флагманских решений в недорогих смартфонах.

Далее Лу не захотел останавливаться и начал задвигать следующую телегу: философия Redmi основывается на том, чтобы предложить покупателям 80% флагманских решений за 20% от стоимости флагманских смартфонов. Вот упёрся он во флагманы, и всё тут! Либо новая линейка смартфонов получилась такая, что у самого Лу Вейбинга сердечко начинает биться чаще, либо он что-то говорит не то.

В любом случае, о том, как прекрасна новая серия Redmi Note 9 — мы узнаем уже на следующей неделе. А там посмотрим, действительно ли Старина Лу говорит правильные вещи или значительно преувеличивает возможности новых смартфонов.
Источник статьи GizmoChina