Новости

» » Spotify попал в десятку самых популярных музыкальных сервисов в России всего за полтора месяца

Spotify попал в десятку самых популярных музыкальных сервисов в России всего за полтора месяца

А вы знали, что стриминговых музыкальных сервисов, официально представленных у нас в стране, больше чем один?! Если мы вас удивили, то это было здорово. Ну а вообще у нас тут новость о 10 лучших и популярных сервисов в нашей стране. И Spotify занимает отнюдь не первое место. Итак, всё-таки о Spotify хочется тут поговорить побольше, потому что сервис был запущен в июле этого года. И всего за пару месяцев он смог зайти в Топ-10 самых популярных сервисов. Это довольно важный показатель качества, на самом-то деле.

Собственно говоря, на конец лета список популярных сервисов для персональных компьютеров выглядит так:
-Яндекс.Музыка,
-Zaycev.net,
-Hotmo.org,
-Zvooq.pro,
-Inkompmusic.ru,
-Muzfond.fm,
-Soundcloud.com,
-Auto-vk4.ru,
-Zvuk.com,
-Spotify.

Да, все эти названия выглядят странно, вроде бы знакомо. И многие из вас наверное даже и не знают ничего, кроме как Яндекс.Музка, Soundcloud и Spotify. Тем не менее, всё выглядит именно так.

А вот мобильные приложения уже выглядят гораздо более знакомыми, потому что тут у нас есть и Shazam (он лидер, кстати), Apple Music, Яндекс.Музыка, Boom и Spotify.
Напомним, что Spotify в России стоит от 169 рублей в месяц (по подписке) на каждого отдельного пользователя. Первые три месяца премиум-доступа бесплатно. Как всё это работает — вы и сами знаете. Платишь — слушаешь хорошо и без рекламы. Не платишь — слушаешь бесплатно, но реклама и всякие ограничения доведут до нервного тика.
Источник статьи GizChina