Новости

» » Caviar представляет уникальный iPhone 12 Pro Apple 1 Edition. И совсем недорого, всего-лишь 499 000 рублей

Caviar представляет уникальный iPhone 12 Pro Apple 1 Edition. И совсем недорого, всего-лишь 499 000 рублей

Итак, если вы довольно состоятельный человек, любите технику компании Apple, а так же хотите выделяться, тратить на это много денег, а еще иметь довольно странный вкус то у нас для вас есть хорошие новости!

Компания Caviar, которая уже давно известна своими эксклюзивными продуктами (особенно на базе смартфонов iPhone) решила, что пора бы уже представить iPhone 12 Pro раньше чем это сделает компания Apple. В общем-то, благодаря каким-то там договоренностям у Caviar получается показывать миру новые смартфоны еще до анонса. В этот раз исключений не было, потому что перед нам iPhone 12 Pro Apple 1 Edition. Как вы понимаете из названия, то здесь решили отдать дань уважения первому компьютеру от компании Apple. И по какой-то причине в Caviar решили не использовать золото, платину, куски одежды Стива Джобса или части космических кораблей. Хотя без «кусочков» здесь всё-таки не обошлось. Но давайте обо всём по порядку.

В общем-то, здесь у нас есть натуральное дерево, кусочки оригинальной материнской платы от Apple 1. И что тут такого? Да дело всё в том, что Apple 1 был выпущен в 1976 году в количестве 200 штук. И как вы понимаете, это большая редкость. А в Caviar взяли, да и попилили материнскую плату на куски, чтобы засунуть в новый смартфон. Честно говоря, выглядит этот смартфон так себе. На официальных изображениях это всё больше похоже на кусок плёнки, который поклеили сверху на корпус смартфона и зарядили ценник в 5 раз выше.

Таких смартфонов будет всего 9 штук, потому что лимитированная версия и всё такое. Ценник объявили в 499 тысяч рублей, что даже как-то скромно для Caviar, честно говоря. Могли бы и больше сказать. Но тут видимо без золота обошлось, поэтому ценник поднимать не нужно. Если полмиллиона — это для вас дорого, То есть вариант по-проще в виде iPhone 12 Pro Apple 1 Light. Стоит он всего каких-то 349 тысяч рублей. Тут почти всё то же самое, потому что корпус из того же дерева (натурального, разумеется). И логотип всё тот же выжженный. Только кусок материнской платы стал значительно меньше, прямо-таки крошечным. И панели с Hello World тут тоже нет.
Источник статьи MyDrivers