Новости

» » Представлены новые середнячки от LG: K62 и K52. Почти ничем не отличаются друг от друга, зато есть сертификация MIL-STD-810G

Представлены новые середнячки от LG: K62 и K52. Почти ничем не отличаются друг от друга, зато есть сертификация MIL-STD-810G

У компании LG опять пополнение в серии смартфонов среднего звена. Были представлены сразу две модели — LG K52 и LG K62. И забавно, что это вроде как и разные устройства, но они практически идентичны друг другу. Итак, LG K62 имеет на борту IPS дисплей на 6,6 дюйма с FullHD+ разрешением и перфорацией для фронтальной камеры. Аппаратной основой служит неназванный чипсет на 2,3 ГГц. Оперативной памяти 4 гигабайта, встроенной памяти 128 гигабайт.

Основная камера на четыре сенсора с разрешением 48+5+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 28 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки (мощность не называли). Работает всё это на Android 10. Дактилоскопический сенсор на боковой грани устройства. В принципе, это всё, что нужно знать об этом смартфоне. Разве что можно добавить наличие сертификации MIL-STD-810G. Это такой американский военный стандарт защищенности, по которому всё должно быть очень прочным, чтоб гвозди забивать. Но учитывая стеклянный середнячок от LG — тут просто маркетинг. И никакой защищенности не будет.

Модель LG K52 — это всё то же самое, но только фронтальная камера на 13 мегапикселей и встроенной памяти здесь 64 гигабайта. Других отличий тут нет. Совсем нет. Никаких. Просто, не примечательно, впрочем, ничего нового для LG.
Источник статьи MyDrivers