Новости

» » Представлены Amazfit GTS 2

Представлены Amazfit GTS 2

Второй новинкой от компании Huami стали умные часы Amazfit GTS 2. Новинка сделана в прямоугольном форм-факторе и всё тут по мотивам предыдущего поколения. Дисплей AMOLED на 1,65 дюйма. Но при всём этом новые часы стали тоньше и легче. Яркость экрана 450 кд\м2. Ну а на дисплее есть покрытие, которое спасёт его от царапин (правда не очень долго, как обычно).
О функционале говорить даже и не хочется. Тут есть всё, даже пульсоксиметр. Спортивных режимов целых 12, а потом добавят 90. Защита от воды тоже есть (5 АТМ). За сердцем и сном они следить умеют. Наверное даже хорошо умеют (но это не точно). Встроенной памяти 4 гигабайта, так что сюда можно будет даже залить немного музыки для тренировок. Ну и GPS модуль тоже не забыли, конечно же.
Про ёмкость батарейки не сказали, но упомянули 7 суток работы на одном заряде. А если использовать только базовые функции (читайте: смотреть время), то часы проживут 20 дней к ряду. Что касается ценников, то в Китае новинку оценили в 145 долларов. В общем-то, говорить тут больше не о чем. Хорошие умные часы от зарекомендовавшего себя бренда. Всё на месте, всё красиво. И стоит вполне себе адекватно.
Источник статьи MyDrivers