Новости

» » Второй смартфон в мире с подэкранной камерой. AMOLED дисплей, 430 долларов и неизвестный бренд

Второй смартфон в мире с подэкранной камерой. AMOLED дисплей, 430 долларов и неизвестный бренд

Вот мы потихоньку входим в мир смартфонов с подэкранной камерой. Первым смартфоном с такой технологией, который вы можете пойти и купить, стал ZTE Axon 20 5G. Конечно же конкуренты сразу же начали кричать о том, что у них есть свои подэкранные камеры и они сильно круче. Но пока что купить можно только ZTE Axon 20 5G, и про другие подобные смартфоны мы еще не слышали.

И вот пришло время, чтобы ZTE Axon 20 5G перестал быть единственным и уникальным, потому что на рынок пришел второй смартфон с подэкранной камерой — Vsmart Aris Pro. Сразу же хотим сказать о том, что это не рекламный пост, а простая новость. Да, бренд никому толком неизвестен и всё такое, но смартфон-то с новой технологией, о которой все говорят. И мы считаем своим долгом сообщить о том, что есть вот такая штука, помимо аналога от ZTE.

Итак, Vsmart Aris Pro — это довольно уверенный в себе смартфон, который стоит приличных денег. На борту у него имеется OLED дисплей на 6,39 дюйма с FullHD+ разрешением. О частоте обновления ничего не сказали, поэтому вполне может быть и 60Гц. Но это и неважно, честно говоря. Аппаратной основой здесь послужил Snapdragon 730. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки (мощность не указали. Зато Quick Charge 3 поколения).

Основная камера на четыре сенсора с разрешением 64+8+8+2 мегапикселя и двукратным оптическим зумом. Работает смартфон на Android 10 уже из коробки.
Что касается ценников, то зарядили за эту красоту аж 430 долларов. В принципе, больше тут говорить и не о чем.
Источник статьи MyDrivers