Новости

» » Samsung Electro-Mehanics будет выпускать камеры для Galaxy A52 и Galaxy A72

Samsung Electro-Mehanics будет выпускать камеры для Galaxy A52 и Galaxy A72

У компании Samsung есть отделение, которое называется Samsung Electro-Mechanics. И уже исходя из названия вы понимаете чем оно занимается. И эта контора решила зайти на рынок сенсоров (а точнее сразу модулей) камер для смартфонов Galaxy A. Как раз тут и заказ от материнской компании был сделан, так что уже всё точно.

И это будет первый в истории случай, когда Samsung Electro-Mechanics поставляет огромное количество продукции для смартфонов среднего уровня. Раньше эта контора была озабочена только крутыми камерами для флагманских решений. Ну а теперь с приходом Samsung Electro-Mechanics в средний сегмент все надеются на то, что конкуренция на рынке подрастёт и у нас появится много всяких интересных решений.

Итак, Samsung Electro-Mechanics будет поставлять модули камер для моделей Galaxy A52 и Galaxy A72. До релиза этих моделей еще довольно много времени, на самом-то деле. Их мы увидим только в следующем году. И сейчас Samsung возлагает довольно большие надежды на эти смартфоны, потому что аналитики пророчат продажи более 30 миллионов экземпляров. И это, на секундочку, примерно 10% от всех продаж смартфонов Samsung.

Ну а про сами смартфоны пока что ничего не сказали. Так, набросали пару полупроверенных инсайдов без какого-либо подтверждения и смысла. Поэтому мы даже рассказывать об этом не будем. Но всё-таки стоит отметить, что ныне актуальные Samsung Galaxy A51 и Galaxy A71 – это крайне удачные смартфоны, которые стоят адекватных денег, могут предложить вполне себе достойный пользовательский опыт. И не зря они являются бестселлерами 2020 года. Да и автор данного поста тоже является владельцем Galaxy A51 в жирной комплектации, и может полностью подтвердить то, что смартфон оказался очень уж удачным.
Источник статьи MyDrivers