Новости

» » Oppo представит свой первый умный телевизор 19 октября

Oppo представит свой первый умный телевизор 19 октября

Компания Oppo официально подтвердила, что уже на 19 октября запланирована презентация, которая полностью посвящена серии новых продуктов. В тизере даже указана фраза «Еще один шаг», которая намекает нам на то, что будет некий совсем уж новый продукт. И продуктом этим станет умный телевизор, конечно же. Сейчас любой уважающий себя бренд, занимающийся выпуском смартфонов, заходит и на рынок умных телевизоров. По-другому никак. Тем более, что еще в сентябре на своей конференции разработчиков ODC 2020, компания Oppo подтвердила скорый запуск новых телевизоров. Как раз-таки в октябре 2020 года.

Если верить имеющейся сейчас информации, то телевизоры будут выпущены в двух размерах — 55 и 65 дюймов. Еще на борту будет всплывающая фронтальная камера для видеовызовов. Ну и 4K 120 FPS тоже сюда подвезут, обязательно. А что касается дизайна, то тут всё типично — тонкие рамки, максимальная площадь экрана и красивая изогнутая подставка.

Вице-президент компании Oppo Лю Бо заявил, что сейчас покупатели смотрят на умные телевизоры как на замену обычного телевизора и не более. Но Oppo всё-таки считает, что нужно такое отношение людей изменить, так как умные телевизоры могут быть главным устройством в умном доме.
Источник статьи MyDrivers