Новости

» » Что еще представила компания Realme на вчерашней презентации

Что еще представила компания Realme на вчерашней презентации

Компания Realme вчера завалила нас своими новыми устройствами. И почти обо всех них мы вам рассказали. Ну а теперь настало время собрать все новинки в одну кучу, чтобы вы знали о том, что есть в ассортименте Realme и смогли это купить.

В общем и целом, Realme подкидывает конкуренции для Redmi. И это очевидно. Если раньше со смартфонами можно было всё это оспорить и списать на схожесть всех смартфонов на рынке, то теперь уже просто очевидно для чего был создан бренд Realme. Он даже по названию похож на Redmi, в конце-то концов! Теперь и ассортимент практически полностью повторяет всё то, что есть у Xiaomi и Redmi.

Итак, помимо SLED-телевизора, саундбара и нового смартфона, так же были представлены:

Умная розетка, которая управляется по Wi-Fi, имеет 5 степеней защиты от всяких проблем, которые могут возникнуть с электричеством и так далее. Так же поддерживается голосовое управление. И стоит всё это удовольствие 10 долларов.

Умная зубная щётка, которая стоит всё те же 10 долларов. Достаточно взглянуть на название, форму и характеристики, чтобы понять, что у Xiaomi таких зубных щёток (от этого же производителя) такая огромная куча, что их даже перечислить будет сложно.

Не забудем и про штатив для смартфона за 16 долларов, а так же портативный аккумулятор ёмкостью 20000 мА\ч и про IP-камеру видеонаблюдения.

Вся эта куча новинок поступит в продажу уже 16 октября. Но пока что всё это будет продаваться только в Индии. Чуть позже всё поедет и по миру. Не сомневайтесь.
Источник статьи MyDrivers