Новости

» » Представлены умные часы Amazfit Neo. Стиль 90-х, монохромный дисплей и красота

Представлены умные часы Amazfit Neo. Стиль 90-х, монохромный дисплей и красота

Компания Huami, которая всем нам уже давно и очень хорошо известна, объявила о запуске очередной новинки на территории России. И новинкой этой стали умные часы в ретро-стиле под названием Amazfit Neo. В общем-то, это полноценные функциональные умные часы. Они имеют спортивные режимы, умеют следить за здоровьем, сном и прочими штуками. Дизайн тут отличный — в духе часов Casio 90-х годов. Корпус тут пластиковый, прозрачный (но окрашенный, разумеется). Форм-фактор прямоугольный, все углы корпуса "скошены", а за управление отвечают физические кнопки. Ну и монохромный дисплей, разумеется. Но не с целью сэкономить, а с целью стиля.
Новенькие Amazfit Neo поступят в продажу уже 8 октября. Купить их можно будет в официальном магазине компании Amazfit на платформе Tmall. Часы доступны в трёх цветовых модификациях. Всё по-классике: черный цвет, зеленый цвет и красный цвет.
Дисплей STN на 1,2 дюйма. Так же имеется Bluetooth 5.0. Часы имеют полный функционал, который должен быть на борту современных умных часов, включая оптический датчик ЧСС. Ну и защиту от воды тоже не забыли (5 ATM). На одном заряде аккумулятора часы проживут 28 суток в режиме активного использования. Если активировать режим энергосбережения, то автономность увеличивается до 37 дней к ряду.
Источник статьи Twitter