Новости

» » Redmi Note 10 уже почти готов. Будет ли он лучше нынешнего поколения?

Redmi Note 10 уже почти готов. Будет ли он лучше нынешнего поколения?

В базе данных китайского регулятора 3C засветился новый смартфон, который проходит там под именем Xiaomi M2007J22C. И это ничто иное, как новенький Redmi Note 10! Неожиданно? Как вам смена четырех поколений одной серии в течение одного календарного года?! Китайцы топят как могут! И прекращать не хотят.
Еще в июле Redmi Note 10 был замечен в AI Benchmark. Это там, где искусственный интеллект тестируют и приложения проверяют. Тогда было подтверждено, что Redmi Note 10 получил Mediatek Dimensity 820 5G в качестве аппаратной основы, 8 гигабайт оперативной памяти и работает на Android 10. Тогда смартфон смог обогнать в ИИ-возможностях таких гигантов, как все флагманские смартфоны Huawei (включая и серию P40).

Так же ожидается, что будет еще и Redmi Note 10 Pro. И она будет с экраном с повышенной кадровой частотой, NFC и прочими штуками. Ну а мы можем добавить, что серия Redmi Note 10 будет такой же гигантской, как и 9 серия, в которой уже настолько все запутались, что даже в Xiaomi не знают какой из них лучше и дешевле. В общем-то, из последних инсайдов и слухов мы знаем, что у Redmi Note 10 будет IPS дисплей с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Основная камера будет на три сенсора 48+12+8 мегапикселей, а фронтальный модуль на 12 мегапикселей.
Источник статьи Twitter