Новости

» » Насколько богат внутренний мир ASUS ROG Phone 3? На вопрос ответит JerryRigEverything

Насколько богат внутренний мир ASUS ROG Phone 3? На вопрос ответит JerryRigEverything

Большому кораблю — большую торпеду! Или нет? Мощному смартфону — мощное охлаждение! Да, вот так будет гораздо лучше. Итак, все вы уже знаете, что в мире существует такой игровой смартфон, как ASUS ROG Phone 3 поколения. Он мощный, солидный, очень крутой и прямо-таки всем нравится. Но что-то как-то никто особо не спешит его разбирать и разбивать, чтобы узнать о том, какой же там внутренний мир. И наконец-то этот момент настал!

Зак Нильсон, которого вы знаете как владельца Youtube-канала JerryRigEverything, уже как-то раз издевался над этим смартфоном. И поставил ему хорошую оценку, потому что тот выдержал пытки. Ну а теперь настало время, чтобы разобрать этот прекрасный смартфон. Потому что ну очень уж любопытно как он там устроен. В принципе, всё вы можете и сами посмотреть на видео, где Зак всё рассказывает и показывает со знанием дела. Однако мы всё-таки текста сюда немного закинем!

При вскрытии смартфона внутри обнаруживается металлическая пластина. Её даже видно через прозрачную часть крышки. И это не просто элемент дизайна, но еще и важный компонент системы охлаждения. А еще у ASUS ROG Phone 3 самая большая испарительная камера, которую можно встретить сейчас в подобных смартфонах. В общем, очень солидный смартфон в очередной раз собрали в Тайване. И с этим даже не поспоришь.
Источник статьи Twitter