Новости

» » Когда представят iPhone 12, Apple Watch 6 и iPad 8

Когда представят iPhone 12, Apple Watch 6 и iPad 8

А вот и первые слухи, которые говорят нам о том, когда же компания Apple представит свои новые смартфоны. Правда инсайдер тут, прямо скажем, так себе... Ошибается он часто, в последнее время. Слишком часто. Но вроде как еще не все остатки авторитета он растерял, поэтому можно на него и посмотреть.
Итак, Джон Проссер заявил, что презентация Apple пройдет примерно 12 октября. Тогда же стартанут предварительные заказы, а ровно через неделю смартфоны полетят в магазины (19 октября).

Если быть точнее, то Джон использовал любимую американскую систему исчисления и сказал про 42 неделю года. Но мы тут все привыкли жить днями и месяцами, и измерять всё понятными величинами. Так что про 42 недели мы больше говорить не будем. Опять же подтверждается, что не вся серия iPhone 12 поступит в продажу единовременно. Версию iPhone 12 Pro всё-таки придется ждать аж до ноября. А про флагманскую и самую дорогую модель вообще никаких сроков и дат не называли.

Так же известно о том, что компания Apple представит новый бюджетный iPad 8 и Apple Watch 6 уже 7 сентября (37 неделя года). Ну и вроде как про релиз этих устройств не указано, значит в продажу они поступят прямо вот сразу (но это не точно). Ну что же, мы верим в тебя Джон! Будем надеяться, что ты вновь не взял информацию с потолка и залил её в сеть, а всё-таки проверил и раздобыл из правильных мест. Ну а если и ошибся, то ничего страшного. Но в конечном итоге все прекратят смотреть на такие инсайды, и кто-то уйдет в забвение.
Источник статьи MyDrivers