Новости

» » OnePlus выпустила обновление ПО для OnePlus Nord, в котором исправили великое множество недоработок

OnePlus выпустила обновление ПО для OnePlus Nord, в котором исправили великое множество недоработок

Компания OnePlus опять действует по своей классической схеме, где сначала на рынок выкидывают недоделанный огрызок, который в первые дни работает отвратительно, весь мир этим недоволен, а новостные порталы радуются новостям. А потом резко и быстро накидываются обновления, потому что бета-тест смартфонов делать видимо лень, и поэтому пользователи сначала будут страдать, но зато разработчики быстренько узнают обо всех проблемах. Хорошая практика, качественная. И фанаты OnePlus этим полностью довольны и продолжают с упорством говорить о том, как эти смартфоны великолепны и стоят своих денег. А потом выгоревшие зеленые экраны меняют и с камерами борются. Но это неважно.

Итак, OnePlus наконец-то выкатила прошивку для OnePlus Nord, которая исправляет большое количество детских болячек. Там и экран доделали, и скорость запуска Галерии исправили, и качество улучшили при видеозвонках, и цветопередачу подкрутили вместе с автоматическим балансом белого. И съёмку в плохих условиях сделали лучше, и вообще сделали всё то, что можно было сделать изначально и не получать критику по всему интернету.

Единственное, что пока что неизвестно — это исправили ли эту прекрасную техническую особенность, когда экран становился местами зелёным при низкой яркости. Или всё-таки они действительно бракоделы и решили оставить всё так, и просто официально заявить, что так и должно быть.
Источник статьи Twitter