Новости

» » Samsung уже сделал Android 11 для Galaxy S20+

Samsung уже сделал Android 11 для Galaxy S20+

Компания Samsung, как впрочем и все остальные производители смартфонов, работает над Android 11 для своих смартфонов. И конечно же, самыми первыми смартфонами, которые получат новую систему, станут флагманы. Причем первыми флагманами, которые получат Android 11 станут смартфоны серии Samsung Galaxy S20, а не Galaxy Note 20. Ну как минимум Samsung Galaxy S20+ уже успел засветиться в бенчмарках с Android 11 на борту. Первым бенчмарком, где Samsung Galaxy S20+ с Android 11 был замечен — это Geekbench. Правда вот никакой интересной информации тут больше не предоставили, кроме как упоминания новой системы.

Скорее всего владельцы смартфонов серии Samsung Galaxy S20 получат своё обновление до Android 11 к концу этого года. Может быть даже и в начале следующего года. Тут как повезет, в общем-то. Так же вместе с новым Android компания Samsung представит и новую оболочку OneUI 3.0. Но сначала всё-таки надо выпустить OneUI 2.5, потому что никто еще в глаза её не видел. Но всё это случится уже в ближайшее время.

Ну а раз мы тут о Samsung говорим, то напомним, что уже послезавтра (5 августа) пройдет презентация Galaxy Unpacked, в рамках которой будут представлены: флагманские смартфоны Galaxy Note 20, Galaxy Note 20 Ultra, новые раскладушки Galaxy Z Fold 2 5G, Galaxy Z Flip 5G, долгожданные умные часы нового поколения Galaxy Watch 3, и беспроводные наушники Galaxy Buds Live.
Источник статьи sammobile.com