Новости

» » Xiaomi готовит новые проводные наушники Redmi за копейки

Xiaomi готовит новые проводные наушники Redmi за копейки

Рынок беспроводных наушников — один из самых быстроразвивающихся на сегодняшний день. И неудивительно, что всё больше компаний хотят представить свою беспроводную пару. Но не забывают производители и про проводные модели. Например, китайская компания Xiaomi сейчас готовит к выходу новые проводные наушники под суббрендом Redmi.
Бренд Redmi в Индии решил подразнить своих поклонников видеороликом с намёком на скорый запуск новых проводных наушников. В 23-секундном видео можно увидеть очертания наушников и 3,5-миллиметрового разъёма, который расположен под углом 90 градусов. У наушников будут силиконовые накладки, которые обеспечат пассивное шумоподавление. Они будут предлагаться в двух расцветках: красной и синей. 
Запуск новых наушников Redmi действительно уже не за горами. Он состоится в этот четверг, 3 сентября.

Вдогонку юный индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) поделился первыми подробностями о наушниках. По его данным, новинка появится на рынке под названием Redmi Earphones. Наушники сертифицированы Hi-Res Audio. За звук в наушниках будут отвечать 10-миллиметровые динамики. Отмечается, что Redmi Earphones получат металлический корпус и будут довольно лёгкими.

Стоимость новых наушников пока неизвестна. Но, вероятно, Xiaomi захочет установить цену на уровне Buds Classic от конкурирующего бренда Realme, которые стоят 399 индийских рупий или около 5,46 долларов США. Фанаты Redmi явно будут рады.
Источник статьи GizmoChina