Новости

» » Samsung работает над Galaxy M90 (SM-M905F), гаджет по характеристикам будет близок к Galaxy A90

Samsung работает над Galaxy M90 (SM-M905F), гаджет по характеристикам будет близок к Galaxy A90

Вокруг Samsung по понятным причинам ходит море слухов, и начал появляться информация о том, что технологический гигант скоро обновит серию гаджетов Galaxy M10, M20, M30 и M40. Их предшественники появились в начале 2019 года. Помимо этого, судя по появившейся информации компания ведет работу над новым телефоном, которым должен стать Galaxy M90. И есть все предпосылки, для того чтобы предположить, что это официально подтвердится в октябре или ноябре. 

Судя по информации предоставленной инсайдером Ишаном Аргавалом (Ishan Agarwal), южнокорейский гигант ведет неустанную работу над Galaxy M90, он также известен под номером модели SM-M905F. Что касается технических характеристик, то на данный момент нет никакой информации по этому поводу. Единственное что известно на данный момент так это то что компания планирует выпустить его до ноября этого года. На своей странице в Twitter Агарвал разместил сообщение в котором утверждается, что M90 будет соответствовать предстоящей новинке Galaxy A90. А этот смартфон будет иметь весьма хорошие характеристики, так что и M90 сможет по доступной цене предложить пользователю характеристики весьма высокобюджетного гаджета. 

Что же до A90, то если верить слухам этот аппарат станет самым мощным в A-линейке, и получит чипсет SD855 от Qualcomm, и судя по этим же слухам компания готовит и 5G версию смартфона. Пока неизвестно какой чипсет получит M90, но можно предположить, что он будет таким же, как и в A90 ну или это будет SD730. 
Появление M90 не за горами, если конечно информация достоверна, но неизвестно расширит ли компания эту линейку смартфонов. Может быть появятся Galaxy M50, M60, M70 и M80, стоит надеяться, что ближе к запуску M90 появится более подробная информация о планах Samsung. 

Что до Glaxy A90, то ожидается что смартфон, получит Super AMOLED-дисплей с диагональю 6,7 дюйма, с разрешением FullHD+ и вырезом Infinity-U. Аппарат может быть доступным в двух версиях, 4G и 5G. Основная камера устройства с поддержкой подключения к сетям нового поколения может получить 3 датчика, 48 мегапикселей, 12 мегапикселей и 5 мегапикселей. А версия с 4G также будет иметь тройную камеру, но средний датчик будет отличаться разрешением матрицы, вместо 12 будет 8 мегапикселей. Автономность устройства обеспечит аккумулятор емкостью 4400 мАч. Больше подробностей о данном гаджете пока нет.
Источник статьи GizmoChina