Новости

» » Утечка новых фотографий GALAXY M20 подтверждает наличие двойной задней камеры и сенсора отпечатка пальца

Утечка новых фотографий GALAXY M20 подтверждает наличие двойной задней камеры и сенсора отпечатка пальца

Утечка новых фотографий GALAXY M20 подтверждает наличие двойной задней камеры и сенсора отпечатка пальца

По мере того, как мы приближаемся к официальному запуску бюджетного варианта Galaxy серии М компании Samsung, появляется все больше утечек и слухов, а началось все с информации о предполагаемых продажах Galaxy M10 и M20 в Индии по цене 8 990 рупий и 12,990 рупий соответственно.

На этот раз в сети появились реальные фотографии Galaxy M20. В принципе, об этом устройстве мы и так уже знали достаточно много, так что новых открытий данная утечка не дает, однако она подтверждает уже полученную ранее информацию.


Новая утечка предоставлена инсайдером Ишаном Агарвалом, в сотрудничестве с Mysmartphone Price, на фотографиях Galaxy M20 видно что задняя часть телефона имеет подобие отражающей поверхности, однако материал пока определить достаточно трудно. Однако теперь мы можем убедиться в том что устройство имеет двойную камеру заднего вида и дополнительную защиту в виде сенсора отпечатка пальца сзади. Камера расположена вертикально в верхнем левом углу, так же как и светодиодная вспышка, сенсор отпечатка пальца находится сверху по-центру.

Если верить всем сообщениям, утечкам и визуализациям, то Galaxy M20 и другие устройства серии M будут поставляться с дисплеем Infinity U. В отличие от серий A и S, серия M может получить ЖК-панели вместо AMOLED, делается это для того чтобы сохранить цену на доступном для бюджетных пользователей уровне.
И хотя Galaxy M20 и вся серия M еще не дебютировали на рынке, было подтверждено что новая серия имеет первостепенное значение для Samsung, и новые продукты придут на замену линейкам Galaxy J и Galaxy On.
Источник статьи GizChina