Новости

» » Новая умная колонка от Google появилась на официальных материалах

Новая умная колонка от Google появилась на официальных материалах

Пару часов назад в сети случилось кое-что прекрасное! А если быть точнее, то на живых фотографиях показали новую умную колонку от компании Google, которая придет на смену всем известной Google Home. И вроде бы было уже достаточно этого, но нет, Google взял, да и показал свой новый продукт на официальном рекламном видео.

Правда вот есть одна маленькая особенность в том, что Google еще не публиковал этот ролик. Его слили инсайдеры. И благодаря этому можно взглянуть на дизайн новинки. Даже фотографию в хорошем качестве раздобыли. И инсайдер говорит, что эту фотографию предоставил непосредственно Google. То есть ну прям совсем всё официально и скоро уже будет анонс этой штуки. Что можно сказать про дизайн новой колонки? Тут, честно говоря, рассуждать можно много. Дизайн выглядит очень странно, а для кого-то даже неприятно. Такая вот большая мыльница с закругленными краями, обитая тканью, под которой расположены светодиоды.

Насколько большая эта мыльница? Вроде как высота этой колонки будет составлять 220 миллиметров. То есть, получается, что это здоровенная штуковина еще будет! 22 сантиметра в высоту, да еще и с таким дизайном. Хотя с каким-нибудь диваном она сочетаться будет (но это не точно).
Источник статьи Twitter