Новости

» » Honor привезёт на IFA 2020 смартфон с выдвижной камерой и другие новинки

Honor привезёт на IFA 2020 смартфон с выдвижной камерой и другие новинки

Несмотря на продолжающуюся эпидемию коронавируса, организаторы IFA не стали отменять выставку в этом году. IFA 2020, как и планировалось, пройдёт в начале сентября в Берлине и соберёт ведущих производителей электроники со всего мира. В их числе и китайская компания Huawei, которая привезёт на выставку несколько новых устройств Honor.
Сегодня Honor, суббренд Huawei, подтвердил своё участие в предстоящей IFA 2020. В рамках выставки он проведёт собственную презентацию, где покажет новые устройства. Она назначена на 4 сентября. Мероприятие пройдёт под лозунгом «расширьте свою умную жизнь» и, судя по постеру, в этот день мы увидим целую россыпь новинок от Honor — смартфон с выдвижной селфи-камерой, ноутбук, планшетный компьютер, фитнес-трекер и умные часы с циферблатом круглой формы. Правда, никаких подробностей об этих новых устройствах Honor мы пока не знаем. 

Напомним, IFA 2020 стартует 3 сентября и продлится до 5 сентября и из-за эпидемии коронавируса пройдёт в новом формате. Организаторы объявили, что в этот раз выставка не будет открыта для всех желающих — посетить её смогут только те, кто получат приглашения. В течение трёх дней проведут четыре основных мероприятия, каждое из которых смогут посетить не более 1000 человек. При этом организаторы пообещали обеспечить все меры безопасности, включая социальное дистанцирование и санобработку. Помогут им в этом местные власти. 

Помимо Honor своё участие в IFA 2020 подтвердили и такие бренды, как Realme, LG и TCL. А начнётся выставка со вступительного доклада американского чипмейкера Qualcomm, который должен рассказать о своих ближайших планах по выпуску новых решений для мобильных устройств. Так что начало сентября обещает быть богатым на новинки. 
Источник статьи GSMArena