Новости

» » Стало известно когда же мы увидим новые iPhone, iPad, Apple Watch, AirPower и MacBook Pro

Стало известно когда же мы увидим новые iPhone, iPad, Apple Watch, AirPower и MacBook Pro

Поклонники компании Apple теперь могут спать спокойно и сидеть в ожидании новых устройств! Впервые за последние месяцы наконец-то появилась информация о том, когда уже яблочная контора покажет новую серию iPhone, а так же всю остальную продукцию, включая новые планшеты, умные часы, беспроводную зарядку, и даже новые ноутбуки тоже представят!

Правда всё-таки надо учесть, что информация, которая опубликована в данном посте вовсе не является официальной, но тут источники говорят, что всё подтверждено какими-то там сотрудниками Apple. В общем-то даже если и не попадём мы сейчас точно день в день, то хотя бы примерные сроки озвучим точно.
Итак, если всё-таки информация окажется правдивой, то серия смартфонов iPhone 12 будет представлена уже 8 сентября. То есть ждать осталось совсем уж недолго! И там нас ждёт много всего интересного, и мы надеемся, что всё-таки в серии будет тот самый iPhone на 5,4 дюйма, который будет недорого стоить.
Так же в сентябре будут показаны и новые планшеты, и умные часы, и даже беспроводную зарядку Apple AirPower покажут. И всё это наконец-то попадёт в магазины и можно будет всё купить.

А вот уже на конец октября, а если быть точнее, то на 27 число, запланирована вторая большая презентация Apple, где будут показаны: новый iPad Pro, новое поколение MacBook и тот самый MacBook Pro 13 на собственном процессоре Apple Silicon. Как и положено для 2020 года, все эти презентации будут проходить в режиме онлайн-трансляции. И хоть информация эта, повторяемся, официальной не является, всё-таки хочется отметить, что похоже Apple не будет переносить презентацию iPhone на октябрь, и покажет всё уже в начале сентября. Ну а мы этому только рады.
Источник статьи Twitter