Новости

» » У iPhone 12 будут и черный и белый кабели. В чем их различие?

У iPhone 12 будут и черный и белый кабели. В чем их различие?

Яблочные инновации подъехали в вашу новостную ленту! Инсайдеры где-то раздобыли новые кабели USB Type-C — Lightning, которые будут в комплекте поставки новых iPhone 12. Об этом новом кабеле в тканевой оплетке мы уже прекрасно знаем, потому что несколько раз обсуждали эту тему. Теперь же пришло время посмотреть на черный и белый варианты этих кабелей. Зачем? Ну просто так. Он же чёрненький появился!

Новый кабель прошел сертификацию компании Apple и поэтому получил тот самый заветный знак Made for iPhone. Длина кабеля 1,05 метра, диаметр 3,04 миллиметра. Да, он получился жирнее, чем стандартный Apple-кабель, тем не менее, он будет прочнее, красивее и не будет разлагаться за год использования.
Что мы можем видеть на этих фотографиях, которые сделаны не иначе как на домофон? Да в принципе то, что у черного кабеля появилась резиновая втулка в месте соединения кабеля с коннектором. Ну и еще он чёрный, правда не совсем весь чёрный. Непосредственно сам коннектор здесь покрасить видимо не получилось.
Что еще известно о новом кабеле и iPhone 12 в целом? Ну как минимум то, что у новых смартфонах кроме этого кабеля в комплекте поставки больше ничего не будет. Вроде как сделали крутой кабель, но при этом отобрали зарядку. Да, мотивируют это тем, что якобы у современного человека и так есть целый ворох зарядников для смартфонов и прочей техники, поэтому лишний ему не нужен. Только вот это должно, по идее, снижать ценник на продукт, но все мы знаем Apple и будет только увеличение стоимости при удалении одного из важных элементов комплекта.
Источник статьи GizChina