Новости

» » Xiaomi выпустила беспроводные наушники с активным шумоподавлением за $40

Xiaomi выпустила беспроводные наушники с активным шумоподавлением за $40

Xiaomi — не только про смартфоны и фитнес-трекеры. В ассортименте китайской компании — широкий спектр устройств. Большую часть из них она выпускает на глобальный рынок, а некоторые устройства выводит в массы через свою краудфандинговую платформу Youpin. Сегодня там появился ещё один новый продукт. Это полностью беспроводные наушники, получившие название Haylou T16.
Haylou T16 можно заказать на платформе Youpin за 279 юаней или около 40 долларов США по текущему курсу. За эту сумму в вашем распоряжении окажутся полностью беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления и компактным чехлом для зарядки и хранения. Активным отслеживанием шумов и генерацией сигналов коррекции занимаются встроенные в наушники микрофоны. Производитель утверждает, что уровень шумоподавления наушников достигает 35 дБ.

Наушники работают в трёх режимах — «прозрачный», «шумоподавление» и «на улице». В прозрачном режиме наушники чётко передают окружающие звуки в ухо, в режиме шумоподавления наушники максимальной уменьшают окружающий шум, позволяя наслаждаться музыкой даже в шумных и людных местах. А режим «на улице» нужен в основном для уменьшения шума ветра в ушах, возникающего во время активного отдыха, например, при беге или езде на велосипеде.

TWS-наушники Haylou T16 способны проработать без подзарядки от встроенной батареи непрерывно 6 часов. А благодаря чехлу с дополнительным аккумулятором на 600 мАч продолжительность автономной работы наушников увеличивается до 30 часов. Чехол можно зарядить двумя способами — через порт USB-C и беспроводным путём.

Для подключения к смартфону в наушниках реализована поддержка Bluetooth 5.0. Это стандарт имеет в два раза более высокую скорость передачи данных по сравнению с Bluetooth 4.2, а также отличается большей дальностью и меньшим энергопотреблением. Наушники автоматически начинают сопряжение со смартфоном, как только вы достанете их из чехла.
Источник статьи Gizmochina